Войти

Клексан. Когда же колоть...

Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Тесты на О в помощь и измеряйте базальную температуру.

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань

Вот про базальную-то я и забыла.. Спасибо!

0
17.11.2017
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Пожалуйста)))) как говорится все методы хороши! Удачи)

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань

Спасибо 😚

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Челябинск

Ничего страшного, если начнёте ставить чуть позже! Все равно после О оплодотворённая ЯК ещё 2-3 дня плавает по трубам и матке. Я в беременном цикле начала уколы ставить только на 3й день задержки! (Уже не надеялись на естественную Б и готовились к повторному ЭКО, поэтому я и О не отслеживала, и тест только на 3дз замочила, сразу были // и тут же начала уколы). Тем более, дозировка у вас небольшая, значит проблемы с густотой крови не настолько глобальны) удачи 😉

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань

Ну как не глобальные... АФС и тромбофилия... Просто для начала дозировка не лошадиная)))

Спасибо за поддержку и ответ! Удачной и легкой вам беременности)) Тьфу-тьфу-тьфу 🙏

0
17.11.2017
Дюф в непланирующем цикле Таблетки НОРМОМЕНС

Похожие записи