Девочки, привет всем!
При планировании мне прописаны уколы Клексана в дозировке 0.2 на следующий день овуляции. А вот как точно поймать тот самый день?! Не будешь же каждый день бегать на УЗИ...
Никаких средств не хватит 😫
Как вы "ловили" свой день для начала уколов? Или день / два отступа от дня "Х" роли не сыграют??
Вообще свой организм знаю, овуляцию примерно могу предположить..
В общем, жду ваших опытных советов 😍 😘

