Доброе утро, девочки! Переделала сегодня эвик, посмотрите пожалуйста, что видите 

Посмотрите тестик.
Спасибо)) я когда тест замочила и положила, стала жалеть, что его сделала, подумала отрицательный будет, только деньги переводить, а тут.. //
а тут... тут такая красота))
ярчайте, крепитесь и растите)))
и да, какой ДПО, скажите пожалуйста)
По моим подсчетам сегодня 16-17дпо, точно не знаю.. сделала один тест на О 31 октября, он был супеер положительный, а с 1 ноября началась жуткая молочница с зудом
честно говоря, я не знаю! никогда в жизни не было у меня этой бяки!
Поздравляю, Маришка!!! Лёгкой беременности и лёгких родов!!! И малышик пусть здоровенький родится!!!!!!!!! 😘
Спасибо большое 😘 сдала хгч, завтра результат, дай бог Б подтвердится... Охх
Конечно подтвердится!!!!! Тестики явно беременные!!!!!!!!))))))))) Обязательно напиши завтра когда результат получишь!!!
И чихнешь на меня своим заразным беременным чихом!!!))))))))) 😁
Хорошооо, дождаться бы завтрашнего дня))))
Какая-то она серая,но может это мой планшет так показывает,желаю вам ярчания@@@@
Съездила, сдала хгч, завтра результат будет.. полосочка вроде розовая.. 
Поздравляю)Ярчайте и крепче вростайте в мамочку 

Я не верю... Муж не верит.. больше года не получалось
У меня вторая б точно с такой же полоски началась)))) 
Так что поверьте)))) тихонечко поздравляю)
У меня у подруги так тоже муж не верил,говорил,только после УЗИ поверю))
Пришлось поверить,уже 11 месяцев человеку))
Лёгкой беременности!
Поздравляю))) Желаю легкой Б))))) Тут и думать нечего))) //)))
Тихонечко поздравляю)))для динамики замочите через день.
Точно вижу. Притом, что я не из планирующих долго, все достаточно быстро получалось. И поэтому в признаки и призраки не верю!
Спасибо большое)) дай бог завтра анализ подтвердит...
Даже не приглядываясь четко//)))
Оно это явно
Не верится))) больше года пытались..
Вижу две полосочки! Поздравляю! Ярчайте!
Спасибо)) дай бог поярчает
Поздравляю!!!!😘😗🤗Ярчайте!!!!
Спасибо, пусть моя малышка крепко закрепится
\\ У меня тоже такая была! Поздравляю!
