Девочки поделитесь своим опытом! Сегодня замочила ещё 2 теста на них есть полосочка но блин она еле еле заметна! Что это?! Поздняя О? Реагент? Вб? Пойду к доктору на след неделе. Возможности сдать хгч сейчас нет ((( из велась уже вся! Сегодня 36 ДЦ из 30
может такие тусклые потому что днём?! (((( и М нет и тесты не яркие.Грудь побаливает, прокалывания такие когда грудь молоком наливается.

