Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года), планирую беременность Красноярск

Что то видимо не так!?

Мама девочки (14 лет) Ставрополь

Все хорошо у Вас))) это первые признаки беременности. Просто вначале-слабо видно, через пару дней-потемнеет полоска ☺️😉

0
17.11.2017
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Красноярск

Спасибо вы меня успокоились )))) кажется уже опытная должна быть, но все так быстро забывается )))

0
17.11.2017
Мама девочки (14 лет) Ставрополь
😉
0
17.11.2017
Москва

Сами понимаете, все что угодно может быть...от бхб до поздней имплантации... может и гормональный срыв какой. Конечно к врачу надо для выяснения. А пока мониторьте тестами, может что прояснится. И прислушивайтесь к организму. Удачи!

0
17.11.2017
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Красноярск

Спасибо!

0
17.11.2017
Ижевск

Ну хочу вам сказать что при ВБ тесты показывают так же как и при нормальной Б, а у вас просто поздно начали показывать вот и всё))) Ярчайте)))

0
17.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Они пустые к сожалению. Там уже очень яркие должны быть. Скорее это просто сбой.

0
17.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Может О поздно была?:) поэтому полоска ещё почти невидимая

0
17.11.2017
ощущения очередного пролёта Можно ли прог сдать на 4-5 дпо

Похожие записи