Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 6 неделя Воронеж

Причины двух полосок на тесте на овуляцию,если БТ высокая уже больше 6 дней

планирую беременность

вторая полоска на тесте есть практически всегда. просто иногда более или менее яркая. не переживайте, все в порядке) П.с, прикрепила свои эксперементы с прошлого цикла)

0
17.11.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

в том то и дело,что после овуляции у меня всегда только одна полоска, вторая исчезает постепенно, а тут прочитала,что у многих две полоски всегда,но одна бледнее-сделала,а у меня также оказалось.

Правда одно НО-всегда делала тест на овуляцию до 14 дня цикла,потом полоска исчезала и броссала,а тут решила на 20 день сделать и посмотреть, вот теперь нашла повод волноваться(((

0
17.11.2017
планирую беременность

Не волнуйтесь и не переживайте! Взгляните, на фото которое я прикрепила) Ближе к М полоска проявляется больше, а если Б - то тестовая будет намного ярче контрольной)

0
17.11.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

Спасибо 😍 ! Судя по фото у Вас тоже после овуляции полоска исчезает,а потом появляется снова,к 20 дню цикла примерно. Может так и должно быть у всех?))) интересно теперь,почему))) 🤣

0
17.11.2017
планирую беременность

понятия не имею)

но хоть где-то //))))))

0
17.11.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

у меня этой весной была неудачная бер, замершая,я тоже замочила тест на овуляцию ради интереса, еще когда не делала тест на бер-полоска была намного бледнее контрольной, а через день тест на беременность показал слабенькую полоску.

Но тогда был 25 день цикла,а сейчас в люблм случае ни один тест не покажет,вот и странно почему две полоски снова, гоню от себя мысли о кисте,так как в августе была фолликулярная ,даже две

0
17.11.2017
планирую беременность

сожалею(

так фол.киста же выходит вместе с М. не так ли?

во всяком случае остается только ждать и надеятся!

пусть будут яркие // на Б) удачи)

0
17.11.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

я тоже думала,что выходит. Но УЗИ было на 5 день цикла в августе и кисты были,оказывается могут несколько циклов выходить. Вообщем на узи надо в новом цикле снова

0
17.11.2017
планирую беременность

ничесе, я не знала...

а может и не надо, дай Бог этот станет победным!

0
17.11.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

дай Бог!!! И Вам удачи в этом цикле и благополучной беременности!!!

0
17.11.2017
Мама двоих (23 года, 7 лет) Воронеж

Спасибо!!! И вам удачи и две полосочки на тесте на БЕРЕМЕННОСТЬ,на тесты на овуляцию мы уже насмотрелись достаточно)))

0
17.11.2017
планирую беременность

спасибо большое!

0
17.11.2017
Овуляция Овуляция

Похожие записи