Девочки. Кто знает, выскажите свое мнение,пожалуйста.
Сегодня 20 день цикла, БТ 37,2, она выше 37 градусов 6 дней, овуляция получается была на 14 день цикла (цикл ровно 28 дней всегда).
Дома валялся тест на овуляцию, решила сделать его,проверить так сказать свой организм, проверила ,называется, теперь вообще ничего не пойму
Если овуляция только будет,тогда почему БТ держится выше 37 несколько дней,да и цикл всегда 28 дней.
Может это киста какая? Например,фолликулярная? Она может эти полоски давать?
Спасибо большое всем,кто не прошел мимо.

! Судя по фото у Вас тоже после овуляции полоска исчезает,а потом появляется снова,к 20 дню цикла примерно. Может так и должно быть у всех?))) интересно теперь,почему))) 