Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сургут

Овуляция

Мама девочки (12 лет) Ирпень

еще нет, полоска должна быть такой же как и контрольная по яркости

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сургут

Так контрольная полоска такая же по яркости... И цифровой второй день показывает смайлик

0
17.11.2017
Мама девочки (12 лет) Ирпень

оо простите, я пост не открывала, по первому фото смотрела. У меня тоже тесты 2 дня положительные, поэтому следуем принципу через день ПА, а тесты просто, чтоб понимать, что О была.

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сургут

😃 попробую сей час еще тест сделать и вечерком еще контрольный) ПА вчера был, сегодня тоже вечером буду к мужу подмазываться)

0
17.11.2017
Красноярск

Как электронный тест показал нужно пристать к делу, у вас всего 24 часа примерно, может чуть больше, удачи

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сургут

Мне электронный тест второй день показывает смайлик... Вчера вечером показал и сегодня утром и сей час вечером

0
17.11.2017
Красноярск

В инструкции написано что показывает несколько благоприятных дней (2 дня до и 2 после овуляции), пока смайлик не исчез надо стараться 😺

0
20.11.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Актау

Когда 2рая полоса будет ярче контрольной, то ждите о через 12 часов.

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Сургут

В инструкции пишут что полоска должна быть такая же или ярче... По крайней мере как я понимаю О уже близко)

0
17.11.2017
Причины двух полосок на тесте на овуляцию,если БТ высокая уже больше 6 дней 9 дц- Овуляция???????😲😲😲

Похожие записи