

Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста разобраться цикл составляет 30-33 дня. .. делала тесты на О, верхний это вчера утром сделала (19 дц), средний сделала ночью (вместе с ним еще сделала электронный, он показал мне смайлик), нижний это сегодня... и не могу понять теперь так как сегодня утром мне тест тоже показался положительным. И когда ж теперь все таки ждать О?!