Овуляция
Овуляция( тесты на овуляцию)Под кат


Всем привет! Девочки, помогите пожалуйста разобраться цикл составляет 30-33 дня. .. делала тесты на О, верхний это вчера утром сделала (19 дц), средний сделала ночью (вместе с ним еще сделала электронный, он показал мне смайлик), нижний это сегодня... и не могу понять теперь так как сегодня утром мне тест тоже показался положительным. И когда ж теперь все таки ждать О?!Анастасия
Как электронный тест показал нужно пристать к делу, у вас всего 24 часа примерно, может чуть больше, удачи
17.11.2017
Ответить
Ксения Зайцева
Мне электронный тест второй день показывает смайлик... Вчера вечером показал и сегодня утром и сей час вечером
17.11.2017
Ответить
Анастасия
В инструкции написано что показывает несколько благоприятных дней (2 дня до и 2 после овуляции), пока смайлик не исчез надо стараться
20.11.2017
Ответить
Ксения Зайцева
В инструкции пишут что полоска должна быть такая же или ярче... По крайней мере как я понимаю О уже близко)
17.11.2017
Ответить
Ксения Зайцева
Так контрольная полоска такая же по яркости... И цифровой второй день показывает смайлик
17.11.2017
Ответить
Мари
оо простите, я пост не открывала, по первому фото смотрела. У меня тоже тесты 2 дня положительные, поэтому следуем принципу через день ПА, а тесты просто, чтоб понимать, что О была.
17.11.2017
Ответить
Ксения Зайцева
😃 попробую сей час еще тест сделать и вечерком еще контрольный) ПА вчера был, сегодня тоже вечером буду к мужу подмазываться)
17.11.2017
Ответить