Войти
жду мальчика, 7 неделя Электросталь

Чистая одна полоска - пролет ..

Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Судя по тому, что у вас значок только планирования, то возникает вопрос, уверены ли вы в том, что вам тест обязан показать до задержки? На чем основана такая уверенность? Может все-таки раньше времени руки не стоит опускать?

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Не знаю .. Мне кажется, если беременность есть, то тест показал бы ...

А пытаемся мы с 2011г .. Сами пытались .. А значок, пытаемся с врачом ..

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Проблема в том, что вы не можете знать, когда тест вам покажет 2 полоски, а то, что вам кажется - это только кажется. У некоторых только через неделю после задержки показывает, а у кого-то и позже. Не делайте вы так рано тест, и расстраиваться заранее не будет причин.

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Стараюсь ... Т.е надежда еще есть, что М не придут ? Мой цикл 28 дней .. Зава как раз 28 день ..

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Месячных нет, значит пока Надежда есть))

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

ээхх ..

Пусть не придут говнюки эти )))))))

0
18.11.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

У вас вообще цикл какой?

0
18.11.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест

я вам желаю , пусть следующий цикл окажется розовополосатым )))) Настроение идентичное ((( и тоже / ,а так хочется чуда

Удачи вам!! и нам , и всем ждущим))

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибо большое !!

0
18.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Зеленоград

У меня цикл как по часам. Поэтому, мне показалось, что все должно быть чётко и вовремя и все можно легко рассчитать. Но полоску показал только на 5 день задержки. Так что это поспешные выводы)

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Оооххх ... Хотелось бы, чтоб и у меня так было ...
0
18.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Экибастуз

Не отчаевайтесь, все обязательно будет хорошо,значит ещё не время! Как мне однажды сказали это не вы планируете,а ребеночек Вас выбирает)

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Стараюсь - спасибо )

0
18.11.2017
планирую беременность Иваново

Не растраивайтесь,я вот уже даже перестала тесты делать,но признаки до сих пор ищу 😞Я от всей души вам желаю //,у вас все получится

0
18.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Электросталь

Спасибо ..

0
18.11.2017
Ну что .. Сейчас 26 д.ц - если пролет, то ИИ в декабре .. Первые признаки Б или мое воображение

Похожие записи