Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Караганда

Овуля прошла ждем день Х 01.12.2017!

Мама девочки (6 лет) Пермь

Ну вот видите,нормальный эндик и дф был на 6 дц)))

Желаю теперь дождаться //

0
18.11.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Караганда

Спасибо!!!! 😘 Теперь главное продержаться чтобы подальше от тестов быть!А то не хочу себя расстраивать заранее, а так хоть похожу в мечтах, полетаю в облаках...))

0
18.11.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

отлично!ждем хороших новостей)

0
19.11.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Караганда

отпишусь потом что в итоге!А пока 4ДПО тянет низ живота и пояницу!Удачи и Вам тоже!

0
20.11.2017
Тест на овуляцию хорионический гонадотропин,помог или нет?

Похожие записи