Войти

Туалет

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

А Вы врачу про пиелонефрит говорили? Это не шутки и он может вернуться =( моя мама была мной беременна и тоже к ней на 30ой неделе вернулся пиелонефрит... У мамы температура 40 была в конце беременности! Врачи поддерживали почки и ждали оптимального срока чтобы я смогла нормально родиться. В итоге в 38 недель маму простимулировали, т.к не услышали моё сердечко =( ладно хоть все обошлось - я жива, у мамы почки в норме и у меня есть ещё 2 сестры младше меня

0
18.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я так бегаю. Ночью стараюсь не пить, чтобы хоть подольше поспать. Но у меня вообще что-то с мочевым после первой беременности, может спайки из-за кесарево. Но как-будто он уменьшился. Но сколько не проверялась, ничего не находили. Думаю может попросить проверить мочевой во время следующего кесарево))) все ли там в порядке.

0
19.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Если был пиелонефрит, то лишний раз наверное не помешает провериться. А вообще матка у вас сейчас очень быстро растёт, и давит на мочевой пузырь, у меня также было

0
18.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

На Нарки? Это что простите?

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Коломыя
Комментарий удален
0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Коломыя

На почки, ошибка, я Украинка. Спасибо

0
18.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Наверное просто это связано с Б:) были бы почки, там было бы ещё что-то тогда

0
18.11.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Караганда

как понять с первого дня беременности???

0
19.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Мне кажется, что не нормально.

0
18.11.2017
Отпустило)))) Юнидокс салютаб и беременность на ранних сроках

Похожие записи