Войти
планирую беременность Минск

Аспират, напомните какие анализы надо сдать

Брест

А вы узи делали?? У меня по УЗИ после гистеро отслеживали эндометрий на 5-7 дц...когда стал хороший эндометрий аспират не брали

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

у меня на 5-7 дц всегда хороший эндометрий был, он у меня растет во вторую половину цикла до 17-20 мм, на норколуте до 12,5мм. А к первой половине у меня не придерешься

0
20.11.2017
Брест

Может попробуйте на дюфастон...мне он помог...и врач мне так объяснила если все с м выходит то норма

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

дюфастон мне не помог(((

0
20.11.2017
Брест

(((( у меня после гистеро было в выписке,через 6 мес повторный аспират и чистка...может плохо почистили вам в первый раз..

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

да не должны по идее, лучший доктор в Беларуси по этому вопросу делал, просто неправильное лечение назначили после чистки( это уже не хирург а именно мой, кто вел

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

после года перерыва 2 цикл планируем, но на норколуте, правда как раз в мою О муж в команидровку уезжал, а в прошлый цикл вообще не попали в О

0
20.11.2017
Брест

Ну ничего ...у вас все получится...будут ваши заветные 2

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

Спасибо большое) а у Вас все уже получилось?

0
20.11.2017
Брест

Ещё не знаю толком 7-8 дпо..и вот видите что нить?

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

Плоховатенькие фотки)

0
20.11.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Мне на 7 дц брали, сразу после М... Никакие анализы не сдавала. Мазок только недели за две до этого, но я сдавала его просто для себя, может поэтому перед аспиратом не стала Г брать.

Прочитала ниже, что у вас во второй фазе эндометрий слышали пышный. Так зачем вы сдаете аспират в первой?

Я первый раз сдала на 7дц, написали полип и гиперплазию. Пошла на гистеру. На 22дц. Ни полипа, ни гиперплазии. Но врач, проводивший гистеру, сказал именно во второй фазе смотреть.

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Минск

Мне так доктор мой назначила, теперь в замешательстве, тоже думала об этом, что во вторую бы фазу, пойду сдавать анализ, уточню, вообще по идее если есть гиперплазия то и в первой итво второй должно показать

0
20.11.2017
ХГЧ 182.6 ме/л, мало? 8 дпо

Похожие записи