Войти
жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург

Гематолог

Мама девочки (7 лет) Москва

Прасолов Н.В., Центр Гематологии на Динамо. Он очень крутой, не разводит на деньги.

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я сегодня туда звонила, только по поводу Кумской. Там одна проблема, запись после 27 ноября и... там неважно платно, либо бесплатно, очередь это не продвинит(

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

С ним можно лично договориться по телефону ;) Я попала буквально на следующий рабочий день.

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я попробую ей на мобильный позвонить, но я каким то образом на стационарный попала к ней и она меня отфутболила в регистратуру. А так попробую, спасибо за наводку.

0
20.11.2017
Эрозия Прием Дюфастона.

Похожие записи