Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

Заболела...😯 12 дпо

Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Мне знакомая лор рекомендовала при болях в горле "ротокан". Он дешевый, на травах и очень эффективный. Мне всегда помогает и всем, кому рекомендовала тоже. Полоскать часто. Плюс рассасывать фарингосепт. Антибиотики не рекомендую пить без назначения врача. Это такие препараты, которые и лечат и калечат. Их нужно только в крайнем случае пить. Да и у вас скорее всего еще не ангина, а просто тонзилит. Ангина это тяжелое заболевание, с очень высокими температурами и тд. Выздоравливайте.

0
20.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! Тем-ры высокой нет, слава Богу, только глотать неприятно, ощущение,как будто все распухло там. С утра болело, после теплого чая полегче стало.

0
20.11.2017
Мама девочки (10 лет) Барнаул

Лучше всего помогала сода и соль полоскать

Прям часто

0
20.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
20.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне очень помогало рассасывать ларипронт ( он как лизобакт), ну и полоскания: либо фурацилин, либо соль/сода, либо 1/3 хлоргексидин и воду. В такой пропорции. Ну и октенисепт либо вот люголь спрей есть

0
20.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Ксюш) Буду пробовать лечить. М все-таки начались днем, на день раньше, хотя может я с О ошиблась, но вроде чувствовала. На фрау видать реагент, я его до высыхания оч хорошо видела. Но все видимо к лучшему, вон как разболелась блин..

0
20.11.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Попробуйте пополоскать раствором 1 ч.л. соль + 1ч.л.сода + капля йода . Мне помогало при гнойной ангине. Можно гланды протирать раствором люголя. Можно еще попробовать пополоскать раствором фурацилина 1т. на стакан воды .Выздоравливайте !!!

0
20.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! Буду пробовать..

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

От ангины фурацилином полоскайте, раз 5 в день и после не ешьте где-то час. Можно им же и нос промывать. Так врач рекомендовал мне, если я от мужа заражусь, когда он ангиной болел.

0
20.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
20.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин

для спокойствия кровь на хгч, и лечитесь, чем хотите. Раз вам хуже, вам к врачу надо

0
20.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Если завтра не начнутся М, обязательно сдам хгч. Спасибо за совет!

0
20.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Что-то видно, но это же фрау, они тормозят

0
20.11.2017
Странная простуда после О, 4 ДПО Заболевание крови

Похожие записи