Войти

Актиферт

Мама девочки (6 лет) Омск

Спасибо девочки! Я уже купила, знала бы не покупала .

0
20.11.2017
Йонкопинг

Пробовали 2 цикла, в которых точно была овуляции +отличный эндометрий. Не помогло.

0
20.11.2017
Омск

нам не помог. сдавала асат в слизи своей. нашли ++. думала он поможет, но все впустую.

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

3 цикла пробовали не помог)

0
20.11.2017

Раз 8пробовала,не помог

0
20.11.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Набережные Челны

2 цикла пробовали, не помог

0
20.11.2017
Кто принимал шалфей? Дюфастон - да или нет?

Похожие записи