Доброе утро! Не выдержала душа поэта, сделала я сегодня тест, не ожидала конечно такого явного результата) из признаков, с 6 дпо стреляли яичники то один то другой, по сей день тянет живот как на месячные, но мне кажется сильнее, сегодня грудь совсем чуть чуть потяжелела, в общем больше пока ничего) рано не радуюсь, тк в том месяце тоже полоски были, но на следующий день все пропало, так что ждём) 
9 дпо + тест + признаки
ничего себе) ярко как для 9дпо))
а что с БТ, график ведете?)
Огоооо!!! Круто!!! У меня на 9 дпо ели видно было
У моей знакомой так было...первый раз заполосатил тест и в жень мес сорвалось... а второй раз родила мальчика;)
Дай Бог, чтоб в этот раз хорошо все было)
Очень красивый тестик. Ттт. У меня завтра 9 дпо. Думаю что ничего не увижу как всегда. А вам позитивного настроя желаю. Потом чихнете?
Конечно чихну) большое спасибо вам)))
Вау, какая яркая полосочка. Тихо радуюсь за вас)
Какой сегодня хороший полосатый день на бб😁 такая полоска наверное уже не уйдет🙌🏼
Ничего себе, на 9дпо очень солидная полоска) супер!
По графику 21 дц была овуля, больше никак не отслеживала, может все таки раньше была
Ого! У меня так на 13-14 ДПО было. Сдайте кровь в динамике.
Ярчайте! Тихо поздравляю ⚘⚘⚘
Ярчайте)


