Всем привет! Сейчас 10 день ДПо, сделала утром тест,показалась полоска,сразу, я тест сфоткала,потом пошла убираться, а она пропала 😯как это понимать? Кто сталкивался? Верхний это вчера,нижний сегодня. Она не яркая,но есть? Кто-то ещё видит и сталкивался с такими 
Тест показал вторую полоску ,а потом она исчезла
У меня тоже самое сегодня было с itest. Не знаю, что и думать: сразу полоска плявилась отчетливая, постепенно исчезла.
А у вас на нижнем видно! Пускай будет оно😊🤗
Да, делала с утра еще itest - тоже самое. И полоски остались еле видные. Переделала позже мамачек струйный - пусто. Не знаю, может айтесты реагентят. Я эвикам больше доверяю, так что у вас есть надежда!
На верхнем - призрак отца Гамлета...на нижнем - слабенькая полоска!)))
На нижнем вижу полосочку!!!! держим за Вас @@@
Вы б за место обновления поста повторили бы тест лучше..что вам дадут ответы?ведь тут может быть два варианта и что именно вы можете узнать сами
На нижнем пусто, на нижнем что-то есть. Но может быть я просто за 3 недели тут научилась видеть призраков 😁 в любом случае удачи! Сделайте чз пару дней разные тесты с одной моче
Чтобы убрать все сомнения-сделайте еще один
На нижнем есть полоска