Войти

Тест показал вторую полоску ,а потом она исчезла

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Минск

У меня тоже самое сегодня было с itest. Не знаю, что и думать: сразу полоска плявилась отчетливая, постепенно исчезла.

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Минск

А у вас на нижнем видно! Пускай будет оно😊🤗

0
20.11.2017
Москва

У меня нет теста под рукой,вы делали ещё?

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Минск

Да, делала с утра еще itest - тоже самое. И полоски остались еле видные. Переделала позже мамачек струйный - пусто. Не знаю, может айтесты реагентят. Я эвикам больше доверяю, так что у вас есть надежда!

0
21.11.2017
Москва

На верхнем - призрак отца Гамлета...на нижнем - слабенькая полоска!)))

0
20.11.2017
Москва

🤣🤣🤣🤣🤣

0
20.11.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Лида

На нижнем вижу полосочку!!!! держим за Вас @@@

0
20.11.2017
Москва

Спасибо!

0
20.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вы б за место обновления поста повторили бы тест лучше..что вам дадут ответы?ведь тут может быть два варианта и что именно вы можете узнать сами

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

На нижнем пусто, на нижнем что-то есть. Но может быть я просто за 3 недели тут научилась видеть призраков 😁 в любом случае удачи! Сделайте чз пару дней разные тесты с одной моче

0
20.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Чтобы убрать все сомнения-сделайте еще один

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

Я вижу на нижнем))

0
20.11.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

На нижнем вижу

0
21.11.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Екатеринбург

На нижнем есть полоска

0
20.11.2017
Мама троих (7 лет, 3 года, 9 месяцев) Москва

на нижнем есть!!!

0
20.11.2017
Брест

Вижу на нижнем

0
20.11.2017
планирую беременность

На нижнем есть)

0
20.11.2017

Я вижу на нижнем, ярчайте))

0
20.11.2017
12 дпо. Бишур. Что скажите? Дюфастон и зачатие

Похожие записи