Войти
планирую беременность Казань

Вессел Дуэ Ф и месячные после него.

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Добрый день! Не думала что он влияет, точнее не задумывалась. Так вот. Мои наблюдения. Последние М были когда пропила 3 недели этот препарат. Если обычно шли большими кусками (извиняюсь), то в этот раз выходило мелкими кусочками. Живот и правда не болел, но я еще и овариамин пила. По длительности как обычно все было.

А вам анализы после курса этого препарата не назначили? Мне гематолог сказала обязательно. Анализы и должны наверно показать как препарат повлиял на ваше состояние...

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань

Мне вообще ничего не назначила после Вессела. Просто сказала пропить 1 мес, потом уже делать детей ( :)), колоть Клексан 0,2 при этом деле. Т.е. мое разжижение на Весселе не остановилось...

0
20.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Делала уколы Вессел и постоянно на таблетках,изменений в месячных не было.Вот от уколов кровь лилась;)))

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань

Может Вессел не такой сильный.. А какие уколы ставили?

0
20.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Мне прописывалы 10 уколов Вессела,а потом уже на таблетки перевели.

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Пила Вессел дольше 3-х месяцев, никаких изменений в месячных не было.

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Казань

Может от организма зависит...

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

От организма точно зависит, у всех разная реакция.

0
20.11.2017
Густая кровь при месячных Длина цикла

Похожие записи