Девочки, я понимаю, что это миллион раз уже все обсуждалось, заранее прошу проощения, если кто уже устал отвечать на одни и те же темы))))
В общем, завтра должны быть месячные. Все симптомы говорят, что они не должны придти: температуры тела каждый день держится 37,0-37,3, БТ каждый день 37,3 ( и сегодня тоже). Кроме того, грудь как то изменилась, в животе тянет с 5 ДПО, давление низкое и из-за этого кружится и болит голова иногда. Все эти симптомы начали появляться неделю назад. Дней 5 назад, начала делать тесты. Брала фрау (15). Так вот, мне нужно ваше мнение вот по какому поводу, если предыдущие несколько тестов не показывали никаких полосок, в том числе реагентов, а сегодняшний показал оооочень слабую, похожую на реагент полосочку, можно ли это считать за положительную динамику, исходя из того, что на предыдущих не было ничего или так бывает, что одни и те же тесты могут показать вот так по разному при отстутствие беременности?
Сверху фрау, нижний Эви, сделаны в один день с разницей в 1 час.