Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

8 дпо

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А каким способом предохранялись если не секрет? :)

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Презерватив....

0
20.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Обалдеть... Удачи вам победить болячки и выносить малыша!

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо! У нас и дочка получилась при приеме ОК «ярина») страшно, что после последней ЗБ прошло меньше 2-х месяцев... хотя мы и сдали все анализы, консультировались с генетиком - все отлично кроме того, что написала выше... мы хотели планировать только с февраля... а тут такая неожиданность...,я даже радоваться боюсь!!!!!

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Если он даже через презерватив умудрился просочится, то точно нужно дать шанс 🙂 Удачи Вам, и пусть у Вас все получится!!!

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
20.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Настя, если и есть беременность, то ничего не бойтесь. Я забеременела через 1 цикл после ЗБ. Нам сегодня 6 дней. Беременность была идеальная, настрой был на успех с первой секунды!

Только наши врачи рекомендуют ждать пол года, а-то и год. Если женщина смогла забеременеть, значит организм готов к новой жизни!

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо! Поздравляю с рождением малыша!!!!!

А как врачи отнеслись к такой ранней беременности после ЗБ?

0
20.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.

Мне мой гинеколог сразу добро дала. У нее есть уже опыт ведения таких Б. и всё хорошо. Вообще доказано, что в первые 3 месяца после ЗБ гораздо легче снова забеременеть.

На 6 день цикла я сделала узи, проверила эндометрий, всё было хорошо, даже доминантный фолликул увидели, вот всё и получилось!

Удачи вам.

0
21.11.2017
Уфа

Может все таки дать малышику шанс? Если уж что случится, то не по вашей вине. У меня всего два аборта было, и оба по медицинским показаниям. И всё равно не отпускает чувство вины, что возможно здоровый малыш бы родился, а я струсила и перестраховалась. Но, решать вам, конечно.

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Я в любом случае буду бороться за малыша! Страшно, что знаю теперь про эти кровотоки... что опять возможно повторение прошлых историй-малышу просто не чем будет питаться....!!! И что с этим анти ХГЧ делать? Ещё целая неделя до приема!!!!

0
20.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Архангельск

Верьте в лучшее, все будет хорошо!!

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
20.11.2017
Уфа

Желаю удачи малышику и вам) Пусть всё будет наилучшим образом)))

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
20.11.2017
планирую беременность Ставрополь

Здравствуйте,дай Бог все будет хорошо,малышастик живучий судя по всему🙏А что почувствовали?Почему тест сделали?

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Интуитивно почувствовала.... думаю многие это испытывают... никаких симптомов вообще нет, кроме ПМС...

0
20.11.2017
планирую беременность Ставрополь

Интуитивно это типа-вот блин надо сделать тест походу я беременна?Так?😁

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

😂👍🏻

Чувствуешь что с тобой что-то не то.... не могу обьяснить)))))

0
20.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

я тоже интуитивно сделала, когда реально || были. Хотя ПА был дня за три до О и я не рассчитывала, что получится Б.

0
20.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Значит так надо,ничего не бывает в жизни просто так) все у вас будет хорошо@@@@

А какой это дц?

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо! Сегодня 23 ДЦ 🤗

0
20.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Судя по тому,что полоска яркая,тест мог и вчера показать)

0
20.11.2017
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

А у меня завтра 21 дц и я очень боюсь делать тест 😳

Мой муж принимал серьёзные антибиотики .

Я вас поздравляю и желаю чтоб все невзгоды обошли вас стороной .

Удачной и здоровенькой вам беременности🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Сегодня прям день ярких || на ранних ДПО. С диагнозами даже не скажу ничего, но желаю вам большой удачи!

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
20.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Пусть все будет хорошо! Держу за Вас кулачки!

0
20.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
20.11.2017
Мама девочки (14 лет) Окленд

Ну если предохранились и Б все равно случилась, значит судьба:))) и никакие лечения не повлияют плохо!:)))

0
20.11.2017
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Я понимаю, что ближайшая запись у врача не скоро, но может можно подойти к врачу без предварительной записи? Ну не должен он Вам отказать в приеме с вашими опасениями.

0
20.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

а как поняли что нужно делать тест?

0
20.11.2017
Аспират, напомните какие анализы надо сдать супренамин

Похожие записи