Войти
планирую беременность Москва

Ановуляторный цикл

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

При ановуоляторном цикле у вас даже может быть положительный тест. Пик гормона лг лишь косвенно свидетельствует от овуляции.

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Эм, я понимаю, что положительный тест, то есть две одинаково яркие полоски, может быть только при О. Собственно, поэтому и задала вопрос: при ановуляторном полоски показывают вторую слабо яркую полоску (не пик ЛГ) или они вообще пустые должны быть?

0
25.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

На них практически всегда есть вторая полоса разной интенсивности окраски, ведь гормон постоянно в организме вырабатывается.

Тест реагирует на высокий выброс гормона в определенный период цикла. Но это лишь реакция на гормон. Но, например, фолликул может и не лопнуть, соответственно овуляции нет

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Вот и я читала, что неяркая полоска есть, так как лг всегда немного есть. Но у меня обычно за 5-4 дней перед О тест вообще пустой, за 2-3 неяркая, и в О ярче контрольной...

значит, этот цикл ановуляторный и можно уже плюнуть на все)

0
25.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

А я бы ещё тесты поделала))) в удачный цикл поймала О позже обычного.

Разозлилась так, ну, думаю, до самых месячных мочить их буду! На 10й дпо две полоски беременные😁

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Я думаю на УЗИ в пн схожу, там точно скажут ждать чего-то или нет))

0
25.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Самое верное решение :)

0
25.11.2017

У меня в том цикле яркой так и не стала (хотя раньше всегда была), но все же О пришла на 21 дц вместо 16 (полоска все равно была бледная), но в итоге ВБ. Но ЖТ было и очень хорошее, так что О была. Полоски ни о чем не говорят

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

У меня просто обычно на О вторая полоска ярче контрольной, а после по УЗИ подтвержается, вот поэтому и нервничаю, что в этом цикле не так)

0
25.11.2017

Так и у меня всегда была ярче, при чем в разы ярче. А в этот цикл вот так

0
25.11.2017
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Короче говоря ни о чем неяркие полоски не свидетельствуют

0
25.11.2017
Clearblue digital, frautest planning и " Я родился " на ОВУЛЯЦИЮ Тест на овуляцию

Похожие записи