Войти

У кого такое было?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня в первые три дня тесты почти не ярчали, полоски появлялись минуте на пятой и оч бледные

0
25.11.2017
Москва

Дай Бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Но в первые беременности такого не было (

0
25.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня в первую тоже были две яркие полоски в 1 дз.

0
25.11.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня так же было при планировании. Несколько дней задержки, боли в животе, на тестах реагенты. Но потом начались всё же М.

К врачу сразу не пошла, решила посмотреть как будет в следующем месяце. Но всё было, как и всегда. А через четыре цикла я забеременела.

0
25.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Трехгорный

Померяй базальную t

Перед месями упадет. У меня 6 дней была задержка и тестики чистые. И перед месями упала до 36.6

Надеюсь что у вас беременность у многих так начиналась

0
25.11.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Боли от чего? Да все что угодно. Если тест не показал вам бы ко врачу и на узи. Вдруг воспаление

0
25.11.2017
Когда ждать друзей из краснодара? 7 дз

Похожие записи