Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду мальчика, 9 неделя Экибастуз

Случайно удалила пост. Первое УЗИ.

Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

А я то Думаю, почему не могу на комментарий ответить, оказывается поста нет😀

0
25.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Экибастуз

Так теперь здесь можно ответить)))😉

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Ага😀 как схожу напишу)))

0
25.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Лимон

Вы в предыдущем посте писали, что у вас 16 ДПО. Радуйтесь, что вас вообще нашли, свд норма. Обычно на этом сроке ничего не видно.

0
25.11.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Экибастуз

Спасибо)))

0
25.11.2017
Мама девочки (23 года) Томск

2 недели и уже видно)

0
25.11.2017
Куда пропал фоликул? Когда делать УЗИ?

Похожие записи