Войти

Странный месяц?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

для признаков Б - очень рано и для тестов тоже

0
25.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Трехгорный

Вот и я призадумалась. Поэтому и написала сюда. Девушки здесь хорошие сидят

0
25.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

просто вам очень хочется, видимо. Удачи в планировании

0
25.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг
Комментарий удален
0
25.11.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

У меня через 6 дней после овуляции началась ночная тошнота,бессоница,сильное вздутие живота. В итоге беременность.и не один врач мне не сказал что это самовнушение.действительно так может быть.пусть у вас получится!

0
25.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Пусть это будет оно! Но придётся конечно подождать ещё несколько дней, пока рано))

0
25.11.2017
Мама мальчика (18 лет) Трехгорный

Нет никакой беременности. Меси пришли

0
03.12.2017
Привет! 9дпо . Фрау тест и айтест на манеже) Прием инозитола и овуляция