Не было у бабы проблемы да купила баба порося...)))
Что девочки решила я сменить гинеколога. Эта год меня пропиннала никаких путем анализов не назначала. Ни одого узи. Нет не одного анализа крови!!!
Решила платного. По финансам месяца через 3 потяну. И решила я на этой почве раслабится. Ну а что парится все один фиг неполучается. Буду просто жить.
Это я так решила.)))
И началось. Во первых в овулю так живот тянуло что в задний пардон проход отдовало. Притом это первый раз так у меня.
А с вчерашнего вечера тошнит меня пипец. А рвоты нет. Базальную t я мерить подзабросила по этому график такой не четкий. Сегодня t 37.4
Меси должны придти чере 8 дней гдето.
Что вы девули думаете? Что надо тестится или рано? Или это стечение обстаятельств

