Девочки,думаю можно заканчиваться тестами.КЛеаблю электронный делала вчера.а Эдик последний делала сегодня.сегодня примерно 19дпо.теперь вопрос,когда идти на УЗИ?к генекологу запись на 12 декабря.начитаешься тут,боюсь внематочной.еще вопрос,как пить фолиевую кислоту?как питаться?что ещё надо!просто до сих пор не вериться ,что это со мной происходит.планировали 1 год и 2 месяца! 
Заканчиваю тестоманить!
я сначала сдала трижды анализ на ХГЧ, а потом пошла к гине и сделала узи у нее же, тк у меня были проблемы с трубами. Это было в конце 5й недели. Потом на 8й ходила. Фолиевую по 400 мг в день + йод (я пью Фолио по 1 таб). Питаться лучше конечно полезной едой - овощи, фрукты, мясо.
ведите обычный образ жизни и меньше паники.фолиевая по 1т 3 р в день,все остальное как обычно.самое время избавится от вредных привычек)если они есть)удачи вам!к врачу топайте,на узи недель в 6-8 чтобы сразу увидеть эмбриончик и сердце.внематочные вроде не полосятся так.тесты ярчают.значит все у вас хорошо)
Поздравляю Вас!! 💐Растите!!😀
У меня сейчас 6-я неделя, на узи пойду 6 декабря, ровно в 7 недель, чтобы послушать сердечко. Болей/выделений ТТТ нет, поэтому у врача еще не была. Пью фемибион 1 по таблетке в день. Ровно в 5 недель начался токсикоз. Тошнит весь день, только к вечеру поменьше, в это "окно" начинаю есть:)) а то уже похудела.
Я ходила на УЗИ в 6 недель и 4 дня. Уже сердечко стучало! К врачу побежала неделе на 4й, т.к сильно живот начало тянуть, а вам думаю так быстро не стоит если ничего не беспокоит! Фолиевую 1 раз в день 1 таблетка. В аптеке так и скажи те фолиевую для беременных, там вроде 0,4 концентрация! Питайтесь как обычно, мне врач говорила в начале пить побольше воды и фрукты-цитрусовые кушать, сейчас иммунитет ослаблен. Ну и кофеина поменьше! А вот уже если токсикоз придёт, он сам коррективы в питание внесет)
Я во втору беременность делала первый раз в 4 недели узи, но это ооочень рано, не видно ничего, второй раз в 7 недель, уже видно ПЯ и сердце. Не торопитесь с узи)
я УЗИ делала в 4-5 недель, чтобы подтвердить маточную Б. но сердце еще не билось, через неделю уже забилось :)
Фоливую пьют как правило по 1 таб. 1 раз в день, но все зависит от препарата и его дозировки! Питаться будете так как позволит ваш собственный организм)))
На узи через пару недель уже можно будет послушать сердечко
