Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Джексонвилл

10 дпо алая кровь!! Что это, девочки?!?

Нижний Тагил

Имплантация может?

0
26.11.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Джексонвилл

Не знаю даже.. с первой Б такого не было. Я так была уверенна, что все получилось, что теперь даже и не знаю.. А у вас было ИК?

0
26.11.2017
Нижний Тагил

Было.За 5 дней до месячных, в день Х // потом)

0
26.11.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Джексонвилл

Ох как здорово!! А до этого тесты что показывали?

0
26.11.2017
Нижний Тагил

Ничего не показывали, я даже психанула переж днём Х из-за чистейшего теста,а на следующий день //.Причём явные.

0
26.11.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Джексонвилл

Ого, я также хочу 😩😫 А вообще бывало у вас такое до этого цикла? У меня обычно мазня начинается..

0
26.11.2017
Нижний Тагил

Не,такого до переменного цикла не бывало, единственно за два дня до месячных мазало бежевым

0
26.11.2017
Нижний Тагил

Удачи вам))) пусть будут //

0
26.11.2017
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Джексонвилл

Спасибо большое!!!

0
26.11.2017
Молочница при открытом ПА Подскажите что это???

Похожие записи