Войти

Сегодня день х...гляньте плиз тест

Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Новосибирск

Не всегда тест показывает в первый день зачатия, если М не прийдут то через пару дней повторите тест, у моей подруги на 5 день задержки показал слабую вторую полоску а на 8 стала яткая просто О была поздней. Ее сыночку уже 6 месяцев.

0
27.11.2017
Брест

Спасибо...если О была поздняя то мы точно в пролёте...цикл 24 дня..па последний был 12...тесты предательски молчат...а вот бт все время была 36.7 а сегодня 36.9

0
27.11.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет) Новосибирск

Не отчаивайтесь если М нет то надежда еще есть!!

0
27.11.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Я тоже склоняюсь, что скорее пустой, особенно для дня Х.. Пусть я ошибусь))) Удачи!

0
26.11.2017
Брест

Спасибо

0
26.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я вижу //, но очень слабая! Попробуте утром, должна быть поярче

0
26.11.2017
Брест

Я больше склонна к реагента почему то

0
26.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Что то есть, через 2 дня сделайте ещё один тест

0
26.11.2017
Брест

СПС...

0
26.11.2017
Таллинн

для дня Х..cкорее пустой

0
26.11.2017
Брест

Спасибо

0
26.11.2017
Мама девочки (6 лет) Ульяновск

А мне на первом что-то видится

0
26.11.2017
Брест

Спасибо...думаю что реагент скорее всего..

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Тоже ничего не вижу...

0
26.11.2017
Брест

Спс

0
26.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

вроде чистый

0
26.11.2017
Брест

Спс

0
26.11.2017
Новосибирск

Лучше всегда использовать 2 разных фирм

0
26.11.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

Пусто(((

0
26.11.2017
Брест

Спасибо...теперь когда М придут((((

0
26.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Пусто(

0
26.11.2017
Брест

Спасибо

0
26.11.2017
День Х Ждать или не ждать

Похожие записи