Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), планирую беременность Березники

задержка М и мазня

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Может просто М разгоняются? У меня тоже пару раз в год такие сбои бывают ( осень-весна) . Вот тоже был недавно М были 9 сентября, потом 6 ноября пришли только. Прошлый раз весной чуть меньше был сбой. Тоже начались тихонечко с но потом нормальные М пошли. ( Тесты на б все время были отрицательными)

0
27.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

а через сколько дней у вас пришли М?

0
29.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

9 сентября были М, потом пришли только 6 ноября. Обычные,как всегда по продолжительности и обильности.

0
29.11.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

за два месяца вы ни тест не сделали? ни к врачу не сходили??

0
27.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

тест делала,он отр, а зачем к нему идти я и так знаю что она опять скажет пей утрожестан все больше она мне не поможет

0
27.11.2017
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

ну если тест отрицательный, значит либо сбой гормональный, либо еще какие проблемы... значит к другому врачу надо идти, но никак ни в интернете лечиться..

0
27.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

к какому врачу?я и не лечусь просто спросила может у кого тоже так было

0
27.11.2017
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

У меня сейчас так было. 3 дня М разгонялись.

0
27.11.2017
7 дз Что со мной...?

Похожие записи