Растет мой малыш🤗 слава Богу!
Последний тест сегодня сделала, больше и не буду наверное... плюс повторно сдала хгч с прогестероном что бы так-же посмотреть динамику, а в среду на узи.
Чувствую себя хорошо иногда потягивает поясницу, грудь то болит, то не болит. Сонливости нет, скорее наоборот, не хочу спать и ночью долго не могу заснуть...


