с 5 по 9 дц пила клост по 50 мг...все было ОК... сегодня с утра начал болеть низ живота ...и никак не пройдет ..прочитала что это одна из побочек лекарства .У кого так было и как долго болело ? На узи иду завтра
Спасибо
с 5 по 9 дц пила клост по 50 мг...все было ОК... сегодня с утра начал болеть низ живота ...и никак не пройдет ..прочитала что это одна из побочек лекарства .У кого так было и как долго болело ? На узи иду завтра
Спасибо
Меня от клоста подташнивало и голова покруживалась. И о была именно так как вы описываете. Так что это скорее всего о
Увы и ах...но это не овуляция ..была на узи ни одного домин фоликула 😔😔😔
Либо доза низкая (а она и правда минимальная), либо сразу на уколы переходите, это плохое лекарство, есть лучше.
Буду просить у врача другое лекарство....но так обидно..была уверена что фолликулы вырастут хотя бы .но увы и ах....
А узи хорошее? Что сам узист про это сказал
Узистка особо ничего не сказала...написала что толщина эндом 7.6 ..и мален фоликулы
Что написала то и сказала
Немногословная вообщем
У меня так было , на Узи объяснили что идёт рост фолликулов и это может дать боль похожую на боль перед месячными
Спасибо за ответ
Незнаю что это было
Т к на след день на узи показало что ничего не растет и нет домин фолликулов
Не расстраивайтесь , у меня два цикла были идеальны на стимуляции ,но беременности не было, а в третий цикл стимуляции клостом не было идеальной картины ,но беременность наступила !удачи
Может у Вас овуляция? Поэтому и живот болит)