Войти
планирую беременность Яя

Побочки от клоста

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

Меня от клоста подташнивало и голова покруживалась. И о была именно так как вы описываете. Так что это скорее всего о

0
27.11.2017
планирую беременность Яя

Увы и ах...но это не овуляция ..была на узи ни одного домин фоликула 😔😔😔

0
28.11.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет)

Либо доза низкая (а она и правда минимальная), либо сразу на уколы переходите, это плохое лекарство, есть лучше.

0
28.11.2017
планирую беременность Яя

Буду просить у врача другое лекарство....но так обидно..была уверена что фолликулы вырастут хотя бы .но увы и ах....

Так сложно ожидание....
Хотя особых надежд на этот цикл не возлагала..
0
28.11.2017
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 месяца) Калуга

А узи хорошее? Что сам узист про это сказал

0
29.11.2017
планирую беременность Яя

Узистка особо ничего не сказала...написала что толщина эндом 7.6 ..и мален фоликулы

Что написала то и сказала

Немногословная вообщем

0
29.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

У меня так было , на Узи объяснили что идёт рост фолликулов и это может дать боль похожую на боль перед месячными

0
28.11.2017
планирую беременность Яя

Спасибо за ответ

Незнаю что это было

Т к на след день на узи показало что ничего не растет и нет домин фолликулов

0
28.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Оренбург

Не расстраивайтесь , у меня два цикла были идеальны на стимуляции ,но беременности не было, а в третий цикл стимуляции клостом не было идеальной картины ,но беременность наступила !удачи

0
29.11.2017
планирую беременность Яя

Спасибо 🤗☺

0
29.11.2017
планирую беременность Владивосток

Какой у Вас день цикла?

0
27.11.2017
планирую беременность Яя

11 дц

0
27.11.2017
планирую беременность Владивосток

Может у Вас овуляция? Поэтому и живот болит)

0
27.11.2017
планирую беременность Яя

Хз. Может быть. Пойду завтра на узи

0
27.11.2017
Может кому интересно, стимуляция гомеопатией Всего лишь стимуляция?

Похожие записи