Войти
планирую беременность Москва

Моя процедура Гсг

Мама девочки (7 лет) Москва

А где вы делали процедуру? И поясните пожалуйста, на какие операции сказали не соглашаться, на лапару? Сколько вы планировали, прежде чем пойти на проверку труб, врач направил?

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Делала в клинике Чудо Доктор в Москве. Муж там наблюдался и лечился у андролога, мы довольны, поэтому пошла туда.

Сказали, если будут предлагать операции с целью именно выяснить ,что с левой трубой - рекомендуем отказаться. Типа можете как минимум спровоцировать спайки...

0
27.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое за ответ! Напишите пожалуйста фамилию врача.

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Бондаренко Екатерина Николаевна. Четко и по делу, не сюсюкала, но и совершенно не строгая. Весь процесс комментировала, отвечала на вопросы, я бы сказала, что она врач, расположенный к пациенту.

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Вам то же самое предстоит?

0
27.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Сама себе назначаю, думаю надо сделать.

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Удачи вам!

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Прежде чем пройти гсг, планировали чуть больше года, за это время вылечили мужской фактор, сделали мне гистеру по удалению полипов. Направил врач из ЖК, но в связи с работой могла сделать это только в выходной день, поэтому пошла в платную.

Насчёт боли - к вечеру незначительно потянул живот, сегодня вообще как ни в чем не бывало.

Единственное, кровит...не как месячные, но и ежедневки не хватает

0
27.11.2017
планирую беременность Мелеуз
Комментарий удален
0
27.11.2017
планирую беременность Мелеуз

У-вас хоть по божески прошел процесс,я конечно в другой клинике делала и в другом городе,но не могу пройти мимо.Мне поставили катетор в шейку на 5 этаже больницы,перед этим сделав обезболивающее и дружненько пошли на 1 этаж-на ренгент,за это время думала с ума сойду от боли,меня аж за руки держали,чтобы не грохнулась((ладно хоть обошлось

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Вы сами шли с катетером??!

Ох, ну и ощущения... Очень жаль, что так у вас прошло

0
27.11.2017
планирую беременность Мелеуз

Да,катетор прилипили к ноге и пошла(((когда уже все вытащили,а аж расплакалась)не хочу пугать девочек,просто у меня болевой порог такой походу,со мной была девушка,у нее ничего не болело. Сначала не там ответила,пардон)

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Так грустно от таких историй...

Ну что им, сложно спец кресло поставить в кабинет рентгена? Зачем людей то мучить?

Я согласна, мы все настолько разные, что кто с пятого этажа добежит и не моргнет, а кому то больно до слёз 😢

Желаю забыть как страшный сон!

0
27.11.2017
планирую беременность Мелеуз

Спасибо большое!!!удачи вам !!!

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо)

И вам удачи!)

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Боже мой((( У меня завтра утром ГСГ и я схожу с ума уже пару часов точно... У меня абсолютно безболезненные месячные и овуляция. У меня никогда даже не колол низ живота. Я чудом вообще не легла спокойно спать при аппоплексии тк особо ничего не ощущала внутри. Сравнения с "чувством распирания" и "ноющей болью" пугают тк не знаю как оно вообще)) Извините за сочинение, я просто паникую больше от ощущений чем от результата) А ведь реально и рожать еще))) Рада, что у Вас одна труба идеальная) Это прекрасно)

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Я себя чувствую немного сумасшедшей - у меня только одна труба рабочая, но я так рада)))

Ой, я понимаю, что это сложно, но вот честно не бойтесь! Постарайтесь расслабиться. Во время неприятых процедур, мне помогает концентрация на своем дыхании, важно его не задерживать, дышать медленно вдох и выдох...

И главное - каждое обследование приближает вас на шаг к малышу)) удачи вам!)

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо) Буду думать о дыхании и вашу фразу про "шаг к малышу" вспоминать завтра)

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Удачи)))напишите потом, как прошло

0
27.11.2017

Что значит, как будто левой трубы нет вообще? Физически? Или она совсем не проходима?

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Врач мне показала снимок, там слева от матки просто тупик. То есть даже устья как бы нет, ровная стенка матки...

Сказали или врождённая патология, или в следствие воспаления она с каким то органом срослась/загнулась/сместилась и тд.

0
27.11.2017

Ого

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Да...но я радуюсь тому, что к правой трубе нет вопросов

0
27.11.2017
Одесса

Прям как про меня писали. Тоже легла на стол, спрей с ледокаином, и не очень больно. Честно сказать, ждала, что будет хуже. Все прошло так быстро, не успела оглянуться)) Итог: трубы непроходимы обе, иду на лапару. А вам удачи, и скорейшей беременности!🌷

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

Вам желаю удачи с операцией и скорейшей лёгкой беременности и здорового малыша!)

0
27.11.2017
Одесса

Спасибо)

0
27.11.2017
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Главное, что хоть одна рабочая!!!😅

Пусть уже поскорее сработает!😘

0
28.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо 😘

0
28.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

После процедуры была боль в теч суток ?

0
27.11.2017
планирую беременность Москва

Ой) я вам ниже два раза ответила

0
27.11.2017
УЗГСС в Питере Сделала я ГСГ называется)

Похожие записи