Девочки, что скажете? Цикл 28 дней, до задержки 5 дней.

Девочки, что скажете? Цикл 28 дней, до задержки 5 дней.

Очень вам желаю, чтоб это была Б, но я клиаблю перестала покупать, потому что они у меня всегда положительные 😅 т е всегда показывают неяркий плюсик, а на самом деле- ничего 
Не знаю, видно вам или нет, уже достаточно старый, валяется как напоминание им не верить😅 делала на 2 день после М. Они почему- то считают меня всегда беременной😅 но пусть квас будет именно Б🙏🙏🙏
Мне кажется, уже можно поздравлять)
Отчетливый "+"))) Поздравляю!!! У меня тоже за 3-4 дня до задержки такой тест показал результат. Для меня это самые надежные тесты)))
Кажется это удача!!! Надо проверить позже.
Несомненно это Б!!!))))
есть)))держите лялю)
Оно конечно