Войти

Тест на беременность

Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Очень вам желаю, чтоб это была Б, но я клиаблю перестала покупать, потому что они у меня всегда положительные 😅 т е всегда показывают неяркий плюсик, а на самом деле- ничего

Не знаю, видно вам или нет, уже достаточно старый, валяется как напоминание им не верить😅 делала на 2 день после М. Они почему- то считают меня всегда беременной😅 но пусть квас будет именно Б🙏🙏🙏

0
27.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Джезказган

Мне кажется, уже можно поздравлять)

0
27.11.2017
Мама мальчика (2 года)

Видно! 😇

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

Отчетливый "+"))) Поздравляю!!! У меня тоже за 3-4 дня до задержки такой тест показал результат. Для меня это самые надежные тесты)))

0
27.11.2017
планирую беременность Оренбург

тихонечко поздравляю 😍

0
27.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ростов-на-Дону

Кажется это удача!!! Надо проверить позже.

0
27.11.2017
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Уверенна это беременность😻

0
27.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск

Несомненно это Б!!!))))

0
27.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ардатов

Я ничего не вижу пока. Купите эвик.

0
27.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

есть)))держите лялю)

0
27.11.2017
Гомель

Вижу + ярчайте))))

0
27.11.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Оно конечно

0
27.11.2017
Наша динамика))) девочки переделала сегодня тест, Видно?

Похожие записи