Войти

14 ДПО)) 1 д.з и боли внизу живота(

Юлия
Планирую

Поздравляю вас. Но вы не переживайте. Выпейте лучше НОШПУ.💐

0
06.12.2017

Спасибо)А сколько таблеток в день можно?

0
06.12.2017
Юлия
Планирую

Честно,без понятия. Говорят в зависимости от боли. Но увлекаться нельзя

0
06.12.2017

Спасибо, значит будем терпеть.Одна не помогает пока(

0
06.12.2017
Юлия
Планирую

Не переживайте главное. Попейте мятного чая,может успокоит. ☕🍰

0
06.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Ношпу можно пить по 1 или по 2 несколько раз в день, я пью 3 раза, плюс можно ставить папаверин 2-3 раза в сутки) поздравляю ) берегите себя, переживайте меньше)

0
06.12.2017

Спасибо))одну таблетку выпила, не помогает(

0
06.12.2017
Юлия
Ксюшенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 3 года 3 месяца Минск

Тогда нужно по 2 пить. Или свечку папаверина поставьте

0
06.12.2017

Ок, спасибо)

0
06.12.2017
Лиля
Планирую Киев

У меня в обе беременности первую неделю болело так, что казалось вот-вот кровь хлынет. Прогик в норме. Вставте папаверин, полежите, скушайте вкусного и не нервничайте.

0
06.12.2017

Спасибо) стараюсь не нервничать, но уже боль напрягает.Вот и мне кажется, словно идут меськи второй день (так же сильно болит).Но тьфу-тьфу выделений нет ни каких. А если и так слабит можно папаверин?

0
06.12.2017
Лиля
Планирую Киев

У меня еще были жуткие прострелы в яичнике(желтое тело росло), и защемление седалищного нерва в 6 недель. Не переживайте, от переживаний и болит. И меньше гуглите свои симптомы. Можете ношпу выпить, но не увлекайтесь))

0
06.12.2017

Спасибо)Не одна я хоть такая.Вот у меня вчера тоже было пару раз, как прострел в яичнике, еще и за рулем была, хорошо, что управление не потеряла.Значит это желтое тело может болеть со стороны совулировавшего яичника?Но-шпу выпила, все же!Пойду за папаверином.

0
06.12.2017
Лиля
Планирую Киев

Да это желтое тело так растет, пугающие ощущения, но должно скоро отпустить))

0
06.12.2017

Спасибо, успокоили меня.Я не первый раз беременна, но такие ощущения впервые.С первым около двух недель тянуло, но с перерывами.со вторым вообще не помню чтоб тянуло, я даже себя беременной не чувствовала.А тут и подташнивало вчера от еды, и эти боли непрерывные с прострелами, действительно пугающие ощущения!!

0
06.12.2017
Лиля
Планирую Киев

Каждая беременность уникальна по своей сути)) Легкой вам беременности!))

0
06.12.2017

Это точно)Спасибо 😘

0
06.12.2017
Оксана
Милана, 10 лет 3 месяцаМиша, 12 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 3 месяца Пермь

Катя, если боль будет продолжаться советую Вам обратиться к врачу - гинекологу (мало ли-что), можно сделать УЗИ... Помню, года 3 назад у меня тоже были сильные боли внизу живота локализованная боль справа ( что я только не передумала), ношпа не помогала. Гинеколог посмотрела и поставила под вопросом внематочную, отправила на УЗИ, а УЗИ увидела кисту яичника...Не надо терпеть боль, нужно проконсультироваться у врача или УЗИ...Желаю Вам всего наилучшего!

0
06.12.2017

Спасибо)Я пойду к врачу если не прекратиться.Сегодня по идее должен быть второй день месячных, может поэтому так сильно и болит в день предполагаемых месячных, перестраивается и матка воюет с гостем)).Может и желтое тело так себя ведет.У меня О. была с этой стороны. На узи давно бы пошла, но у меня даже 4 акушерских недель нету, ничего там не увидят ни в матке, ни в трубах! А беременность у вас тогда была? или все из-за кисты? Чем ее лечили?

0
06.12.2017
Елизавета
Вовочка, 15 лет 8 месяцевМишанька, 12 лет 7 месяцевТаисия, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Папаверин ставьте.я бы еще утрожестан начала

0
07.12.2017

спасибо)

0
07.12.2017
Елизавета
Вовочка, 15 лет 8 месяцевМишанька, 12 лет 7 месяцевТаисия, 8 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

Не за что) ведите образ жизни вам привычный,но утром и вечером папаверин .хорошо снимает тонус

0
07.12.2017
Елена
Виола, 23 года 4 месяцаПланирую Лениногорск

А у вас когда монстры пришли? 14 дпо у меня чисто было...Цикл начался 12 ноября.24-26 овуляция была..

0
08.12.2017

Цикл начался 11 ноября, овуляция была 22, я ее чувствовала!Циклы у меня последнее время короткие по 24 дня.А сейчас у вас полоски появились?

0
08.12.2017
Елена
Виола, 23 года 4 месяцаПланирую Лениногорск

Не делала сегодня. Жду задержки. У меня всегда 26 -28 дней цикл. Но в основном на 14×16 день овуляция

0
08.12.2017

Удачи вам!1Пусть там будет//. Я специально дня х ждала и думала, что скорее не получилось и живот накануне вечером заболел, думала ночью припрутся, а с утра такой подарок был))

0
08.12.2017
Елена
Виола, 23 года 4 месяцаПланирую Лениногорск

У нас похожий цикл. Может и мне повезет на выходных!

0
08.12.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Тянет в животе - норма, там же всё меняется, растягивается.
Ощущения первых месяцев - будто должны начаться М.

0
06.12.2017

у меня ощущения, что уже идут самые больные(( с первым не так сильно тянуло и с перерывами, со вторым вообще не тянуло. Поэтому и переживаю, не черезчур ли сильно тянет, вдруг в трубе (тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь в матке мы)

0
06.12.2017
ирина
Сыночек, 24 года 7 месяцевДочь, 29 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 7 лет 3 месяца Москва

Я-то сначала подумала, что у Вас первенец, а Вы опытная мама.)
При ВБ выделения есть и сильно отдаёт в промежность.
Думаю, просто каждые последующие беременности разные.

0
06.12.2017
☺️Фух, нет выделений нет и в промежность не отдает, Славу Богу.В основном болит там, где О. была, то есть у меня больше с правой стороны.С другой стороны реже. Наверное это так, ведь и роды говорят последующие быстрее и матка больнее сокращается.Быстрей бы уже все перестроилось))
0
06.12.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Поздравляю вас!) отличные полоски) насчёт болей- у меня тоже болит сегодня весь день поясница...а ночью прошлой вообще как схватками было! Я думала что все конец ( сдала прогик и Хгч, прогик низковат, завтра к гинекологу побегу, буду видимо подключать утрожестан! Ну и папаверин кстати очень хорошо помогает. Тоже сегодня 14 дпо)

0
06.12.2017

Спасибо)И я вас поздравляю))У меня поясница не болит, а вот правая сторона, где О. была, жутко болит и но-шпа не помогает.Надеюсь, что это желтое тело так работает!Тоже думаю прогик сдать с ХГЧ. Удачи вам!!Растите и держитесь крепче))

0
06.12.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Спасибо большое))) и вы крепко крепко к друг дружке крепитесь))) здоровой Легкой беременности)

0
06.12.2017

Спасибо))

0
06.12.2017
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Почти у всех болит. Мне врач ещё до задержки после // полосок ношпу выписал. Помогла

0
06.12.2017

Просто бывает очень сильно болит, словно второй день месек, когда льет как из ведра (сегодня по идее и должен быть второй день М.) !!!Даже схватки в роддоме вспомнила, когда уже напрягать начинают). А сколько раз в день вы пили ее?

0
06.12.2017
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Смотрите по самочувствию. Я пила 2-3 в день

0
06.12.2017

Спасибо)Пока одну выпила)

0
06.12.2017
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Супер!!! Очень ярко!!! Поздравляю!!!

У меня до недель 20 постоянно тянул и болел живот. Правда, была угроза. Увидели на узи, выделений не было.

0
06.12.2017

Спасибо))Надеюсь скоро прекратяться эти боли!!У вас конечно долго, хорошо, что все хорошо)

0
06.12.2017
Effy
Старший сын, 14 лет 4 месяцаМладший сын, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тянул живот в обе беременности. Сегодня первый день задержки и тоже начал болеть. Но терпимо, не обращаю внимания даже.

0
06.12.2017

У меня только с первым тянуло, но терпимо и периодами, а тут капец как больно бывает, словно разорвет внутри(Когда хожу, терпимо, а лежа напрягает, не знаю как улечься и но-шпа не помогла(

0
06.12.2017

Можно ношпу, магне в6, папаверин

0
06.12.2017

Сколько таблеток в день но-шпы можно на ранних сроках?

0
06.12.2017

Вы выпейте 1, должно помочь, а там будете смотреть позже, если опять начнет, то еще выпьете

0
06.12.2017

Спасибо)Выпила, жду результата)

0
06.12.2017
Вера
Сын , 12 лет 7 месяцевДочурка , 4 года 4 месяца Рязань

Чудесный тест! Самый прибеременный! Удачи,все будет хорошо!

0
06.12.2017

Спасибо)))

0
06.12.2017
ESLos
Александр, 20 лет 10 месяцевАнна, 14 лет 5 месяцевВладимир, 7 лет 5 месяцевГригорий, 5 лет 5 месяцев Ачинск

Отличный тест! Все будет хорошо тезка!

0
08.12.2017

Спасибо)) и тебе удачи))

0
08.12.2017
Отрицательная динамика? (тесты посветлели) Тест ЕВА

Похожие записи