Хотела эвик с утра сделать, но оказалось потерялась во времени и мочу не собрала.( 4часа копила новую порцию и сделала Би-шурс.Полоски ярче чем вчера на Вере))Но мою радость омрачают боли внизу живота. Вечером будет двое суток как болит, почти без перерыва и больше справа, где была О. То тянет, то покалывает, особенно на выдохе. У меня со старшим сыном тоже живот болел и тянул, но не целыми днями.А тут даже переживать начала, может конечно зря, но все же! У кого так же не прерывно болело? Хорошо все закончилось? Может прогик низковат?Хотела в понедельник сдавать хгч.Но думаю, может завтра сдать с прогиком? Но-шпу можно пить?


Фух, нет выделений нет и в промежность не отдает, Славу Богу.В основном болит там, где О. была, то есть у меня больше с правой стороны.С другой стороны реже. Наверное это так, ведь и роды говорят последующие быстрее и матка больнее сокращается.Быстрей бы уже все перестроилось))