Войти

Сделала другой тест (Эви).Вот результат.

а зачем к врачу и на узи на таком сроке??
подождите вы. или у вас есть какие то проблемы? сдавйте ХЧГ, посмотрите результа + прогиг, если вы боитесь что от этого живот болит.
у меня болел живот сильно ,не сам живот а бок правый, так работало жёлтое тело, живот тянуло, но так терпимо пила фолиеву , потом магний Б6 премиум и но шпу.

0
06.12.2017
Марина
Москва

Ко врачу только из-за живота хотела,но уже лучше и запись отменила.Проблем вроде бы никаких нет,завтра сдам хгч и прогик.

0
06.12.2017

Не читайте интернет. Вкусняшку сьешьте. Чаю заварить успокоительного и все наладится

0
06.12.2017
Марина
Москва

Да,спасибо:)

0
06.12.2017
Виктория
Арсюша, 12 лет 3 месяцаТошик, 7 лет 11 месяцевМилана, 10 дней Москва

У меня такая была на 10 дпо. На УЗИ конечно рано. Малыша ещё не увидят(

0
06.12.2017
Марина
Москва

Я не с целью увидеть малыша,может тонус увидят...не знаю даже что делать:(

0
06.12.2017
Ulyanabanana
Юлия - Анна, 10 лет 2 месяцаТаина, 13 лет 5 месяцевЛия, 8 лет 2 месяцаМарк, 8 лет 2 месяца Лимон

Ну какой тонус??? Зачем сразу на узи бежать, да выдохните, расслабьтесь, ждите пока поярчает, болит живот - папаверин в зад, простите, а ношпу в рот. Да нормальное явление это, когда на ранних сроках болит живот. Тем более, у вас всего - навсего 11 ДПО.

0
06.12.2017
Марина
Москва

Всё,отменила запись:))Завтра хгч сдам!

0
06.12.2017
Ulyanabanana
Юлия - Анна, 10 лет 2 месяцаТаина, 13 лет 5 месяцевЛия, 8 лет 2 месяцаМарк, 8 лет 2 месяца Лимон

Вот и умничка! Желаю положительного хгч и хорошей динамики.

0
06.12.2017
Дария
Ежик, 14 лет 11 месяцевСлоненок, 11 лет 3 месяцаЛисёнок, 7 лет 3 месяцаБукашка, 3 года Нижний Новгород

Хочу такую полосочку)))) Какой у вас дпо? У меня сегодня мамачек не показал на 10 дпо (((, утешаю себя,что ещё рано)

0
06.12.2017
Марина
Москва

11 ДПО. Делала на 9,был кристально чист.Вы раньше времени не расстраивайтесь!У меня с дочкой в день задержки еле видна была,муж даже не поверил:)

0
06.12.2017
Дария
Ежик, 14 лет 11 месяцевСлоненок, 11 лет 3 месяцаЛисёнок, 7 лет 3 месяцаБукашка, 3 года Нижний Новгород

Спасибо, мы тоже дочу планируем))) так надеюсь, так надеюсь на этот цикл) Тихонечко Вас поздравляю)))

0
06.12.2017
Марина
Москва

Верьте!И всё обязательно сбудется!!!Тем более скоро н.г,чудеса ещё никто не отменял:))

0
06.12.2017
Мия
Монс

А на узи для чего?

Очень-очень рано вы идёте на узи.

0
06.12.2017
Марина
Москва

Живот болит:(((

0
06.12.2017

полоска беременная, на узи не надо, НИЧЕГО НЕ УВИДЯТ не ПЯ ни тонуса. Мой совет выпейте валерьянки и но-шпа или папаверин в свеч-ах. этоо вам и пропишут

0
06.12.2017
Марина
Москва

Да,уже купила папаверин.Спасибо!

0
06.12.2017
Юлия
Планирую

Тихонько поздравляю. И не переживайте так. Все будет хорошо.💐🐝😘

0
06.12.2017
Марина
Москва

Спасибо Вам!

0
06.12.2017

Удачи вам!!Растите!!На узи ничего не увидят, а хгч у вас пока очень маленький будет с такими полосками.Я бы тоже на узи побежала из-за болей, но понимаю, что очень рано(

0
06.12.2017
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Полосочка есть, а вот на УЗИ ой как рано, ничего вам там с такой полоской не разглядят, будете только лишний раз переживать))

0
06.12.2017

На таком сроке еще ничего не увидят, лучше купите папаверин, если дальше болеть будет, тогда уже сходите. Он у вас прикрепился всего пару дней назад судя по тесту

0
06.12.2017
Марина
Егор, 18 лет 7 месяцевАрина, 17 лет 1 месяцАлександра, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Узи не стоит сейчас делать. Ношпу или папаверин лучше.

0
06.12.2017
Жанна
Сыночек, 13 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцевМладший сыночек, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Красивая беременная полосочка))) На реагент не похожа совсем!

0
06.12.2017
Елена
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

беременная полоска, ярчайте)

0
06.12.2017
Марина
Москва

Спасибо:)Пока не верится,жду жирненькую вторую полоску:)

0
06.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

К врачу ещё рано,это //🌸

0
06.12.2017
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Я вижу ||

0
06.12.2017
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Вижу вторую полосочку! Поздравляю!

0
06.12.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю тихонечко

0
06.12.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я бы сказала что беременность

0
06.12.2017
Бред какой-то+фото Все таки О была на 33дц

Похожие записи