В принципе, вопрос в заголовке. Дело в том, что муж в понедельник уезжает в командировку на неделю, поэтому боюсь, что пропустим, как в прошлом цикле было. Фото тестов прилагаю

В принципе, вопрос в заголовке. Дело в том, что муж в понедельник уезжает в командировку на неделю, поэтому боюсь, что пропустим, как в прошлом цикле было. Фото тестов прилагаю

Думаю через пару дней будет!))) До понедельника должны успеть! Удачи вам! P.S. А если не наступит спер-ы живут еще несколько дней должны дождаться!