Войти

Девочки подскажите!!!

Оксана
Иркутск

Лена, я тоже ловила овуляцию. На 14 ДЦ у меня ДФ был 22 мм . Сегодня 16 ДЦ сделала УЗИ ДФ лопнул и житкость незначительная в малом тазу, но жёлтого тела она не увидела. Вот жду следующего УЗИ пойду в субботу. А у вас сколько цикл длится ? И эндометрий сколько был на последнем УЗИ?

0
06.12.2017
Лена
Москва

Сегодня 16дц, эндометрий 6.5мм сказала хороший, цикл от 28 до 30дней, по разному. Вчера тест на овулю был супер положительный, сегодня прям низ живота тянет, а УЗИ пока не показывает овулю,вот я тоже в субботу пойду ещё раз.

0
06.12.2017
Оксана
Иркутск

Эндометрий конечно маловат , я не знаю почему она так сказала, но у вас я так поняла 3 хороших фолик. Один точно проовулирует

0
06.12.2017
Лена
Москва

Дай то бог) удачи вам)

0
06.12.2017
Оксана
Иркутск

Лен и на тесты сильно не надейтесь уровень ЛГ у всех разный и у тестов тоже реагент разной чувствительности, у меня например 5 дней подряд до О показывал полоску бледнее чем контрольная и все они были совершенно одинаковые.

0
06.12.2017
Лена
Москва

Оксан, у меня тесты раньше вообще не показывали две хорошие полоски. У меня стимуляция третий цикл, и вот наконец они показали, я делала две разные фирмы.

0
06.12.2017
Оксана
Иркутск

А фото можешь скинуть тестов?

0
06.12.2017
Лена
Москва

верхний эвиплан, внижний овуплан

0
06.12.2017
Оксана
Иркутск

Лен я в личку тебе напишу

0
06.12.2017
Лена
Москва

Хорошо

0
06.12.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

ну сегодня-завтра и ждать. На узи то ДФ большой уже?

0
06.12.2017
Лена
Москва

В ЛЯ до 25мм, ПЯ 17мм и 20мм

0
06.12.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

ну все, должон уже лопаться 25мм и на подходе в пя тоже. Тест показывает минимум за 24-36 часов, все сходится

0
06.12.2017
Лена
Москва

Врачиха УЗИ сказала, возможно не будет лопаться,который до 25мм( блин прям растроила меня(((

0
06.12.2017
Оксана
Сынок, 3 года Новосибирск

Мне как-то с размером в 24 мм говорили, что не будет лопаться 😏 то ли в этот же день, то ли на следующий, уже не помню точно - была овуляция!

Не накручивайте себя, сегодня- завтра будет!

0
06.12.2017
Лена
Москва

Спасибо вам!) Действительно надо проще на все смотреть,а то я сама растроилась и мужа своим настроением растроила)

0
06.12.2017
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

На тестах вроде написано, что овуляция происходит в течении 36-48 часов после положительного теста на овуляцию))) Удачи Вам)))

0
06.12.2017
Лена
Москва

Спасибо, я уже вся в растройстве (

0
06.12.2017

Думаю сегодня веером!Старайтесь)Удачи))

0
06.12.2017
Лена
Москва

Спасибо вам)

0
06.12.2017

А врач-узист что сказал? У меня тесты (2 пачки за 1 цикл) не показали О ни разу, а УЗИ не ошиблось (но я делала 1 раз, и мне сказали, что ДФ есть, размер большой, ждите в течение нескольких дней). Врач надежнее)))

0
07.12.2017
Елена
Одесса

По-разному бывает. Иногда была О. в день, когда положит.тест. А было и позже. Тест не показывает саму О. А только выброс гормона, пик ЛГ

0
06.12.2017

Сегодня в ночь думаю либо утром

0
06.12.2017
Лена
Москва

Спасибо, я прям очень надеюсь)

0
06.12.2017
Как думаете, когда будет овуляция? Будет ли О? Ничего не понимаю ...

Похожие записи