Китайские фито тампоны.Будьте осторожны!!!!

Кошмар!Мне после ЗБ после чистки, врач в гинекологии предлагала у нее их купить,чтобы быстрее все прошло. Причем стоили они в районе 500рублей за пару штук. Я тогда не повелась, не верю во все это. Но ведь многие в таком стрессе согласны на все 😡
23.03.2018
У меня киста была яичника большая, и собственно проблемы с зачатием. Знакомая посоветовала эти тампоны. Но я засомневалась и не стала их использовать. Лечилась у гинеколога и результат так сказать на лицо. Кисты нет и 27 неделек моему малышастику))) ДЕВОЧКИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ВСЕ БРЕД. Только хуже сделаете. Неизвестно чем бы все закончилось начав я «лечение» этой гадостью!!!
16.03.2018
Моя оч хорошая знакомая вот уже сколько лет лежит в земле , после этих тампонов .. рак по женски , вскоре после этих тампонов был диагностирован . Ей было 30. Осталось 2-ое маленьких детей . Я помню как она рассказывала про них , как они ей нравились .. и потом вот так .. ей так и сказали тогда в Казани -что это на фоне приёма вот этих тампонов . Кому то пофиг, а кому то не везёт ...
13.03.2018
Кошмар!!!
11.08.2018
Мне их подруга рекомендовала, сама часто ни них. У нее все нормально. Я пробовала и у меня начало сильно жечь и я его вытащила. Но ходила прилично по времени часов. Уже прошло больше 2 лет. А забеременнить не могу, хотя все по анализам хорошо. Вот теперь думаю, связанно ли это как то или меня пронесло мягко выражаясь. Спасибо за пост!
13.03.2018
Это ещё ладно берут в надежде на лечение. А вот когда используют китайские палочки для сужения это вообще дикость. Там возникает мощная аллергическая реакция и отек. Вот и весь эффект сужения. Неужели оно того стоит? Хочешь там омолодится-иди на процедуры. Их полно. А лечатся у нас всем под ряд. Подруга например спринцуется марганцовкой. Вопрос зачем? Другая с кучей болячек травяные сборы без разбору пьёт. Я например никогда не поведусь на неразумные доводы и сомнительные убеждения. В частности что касается здоровья, но люди разные! Что поделать 🤷🏼‍♀️
02.03.2018
Я как-то камфорным спиртом уши лечила: ватные турундочки вставляла. Получила ожог. Образовалась короста и кожа сошла. Больше так не делаю. А про тампоны часто пишут девушки из Казахстана. Я у нас про такие и не слышала.
02.03.2018
Их девушки в интернете заказывают.
02.03.2018
Неужели кто-то этим вользуется ????
02.03.2018
Ну,так пользуются, я же не просто так этот пост написала.
02.03.2018
Я сама сегодня удивилась увидев пост-псевдоотзыв((( Надеюсь, девочки изучат вопрос , прежде чем верить рекламе!
02.03.2018
Ну,в сообществе давно о них не писали,а сегодня снова пост.Поэтому я подняла свой,может люди перестанут так себя калечить.
02.03.2018
Вы его периодически поднимайте, тут аудитория меняется постоянно) Мне в личке советовали клизму с марганцовкой делать-вот где треш...посмотрела дневник, а там она же советует младенцам такие же клизмы делать!вы представляете?!но там мамочки быстро ее тапками закидали)
02.03.2018
Жестяк(((
02.03.2018
Мда...так сразу блокировать надо!
02.03.2018
Я пожаловалась..
02.03.2018
Понятно, что в погоне за беременностью, да и просто женским здоровьем мы готовы на многое... Что угодно съесть, намазать, вышить, посадить и даже спеть)))) но блин... Я вот ни за что не стала бы использовать вот такие сомнительные тампоны... Здесь читаешь иногда про спринцевания, тампоны из натуральных средств...поражаюсь просто...потом посты как вылечить последствия такого вот "лечения". Спасибо за пост, весьма полезный. Надеюсь, хоть кто-то задумается.
10.12.2017
Пробовала китайские тампоны. Не эти именно. Были спайки в матке пол года. Проставила тампоны один курс. После этого делала Узи. Спаек нет. Матка чистая. Тоже здесь на бб девочки посоветовали. А через 3 месяца забеременела. Не знаю совпадение или нет. НО я довольна.
08.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дюфастон. Стоит ли? Витамины и цикл