Девченки овуляция была по моим ощущениям рано на 10 ДЦ. такие были выделения сейчас по идее 6-7 или 8 дпо тесты конечно пустые. Но у меня 3 -4 день очень тянет сбоку где яичник отдает прям в поясницу и иногда в ногу. У кого перед беременностью так было, у меня год назад так было именно тянуло, но тогда и тест показал рано на 7 дпо а сейчас тишина тесты пустые. И извините запор))) И грудь вообще как тряпочки обычно болит после овуляции. БТ 36,9 почти 37,0
Думаю тести сделать после 10дпо.
У кого какие были тянующие боли необычные?