Войти

А у вас грудь болела во время Б ?

Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

У меня перед М всегда болит. В этот беременный цикл, сразу в день овуляции соски горели, грудь на следующий день начала болеть! Обычно у меня не так сразу и болела она не так сильно как бывало. К дню икс почти не болела, вся классика как перед М! Но я оказалась беременна) потом она тут же заново начала болеть и набухать)

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Ясненько ..

Вот и надеюсь на положительный результат .. М не приходите, а приходи Б ))))))

0
09.12.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Удачи вам!!!))))

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибки ! 🤗

0
09.12.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

во все 3 бер. грудь вела себя по разному. 1я бхб и болела как на м. 2я зб и неболела совсем. 3я б полноценная и вначале болела очень, к неделе 16й перестала. почему то пришла к выводу, что грудь не показатель. счас неболит, тк я на гв еще, но я боюсь, что б))) скоро надо будет протестится.

0
10.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

А я почему думала, что грудь показатель ..

Т.к лично у меня, она болит дико и жутко и набухает перед М .. Поэтому и боюся ..

Балы ЗБ, так я ваще ее не чувствовала .. Не болела совсем ..

0
10.12.2017
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

может и есть взаимосвязь с неполноценными б - у меня то одна б всего родами закончилась. если смотреть на нее то с о болела как обычно, затем все больше по нарастающей, было время, когда прям очень. вообще читая про это раньше в инете натыкалась на очень противоречивые ответы, у одних пусто у других густо, поэтому тут однозначно нет ответа. все по разному даже у одной женщины)

0
10.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Эт да .. Согласна ..

0
10.12.2017
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

У меня пред М раньше побаливала немного, но в Б цикл прям ныла... И это продолжалось чуть ли не весь первый тримест. Знаете, как-то по особенному она у меня болела.

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Ого .. Ясненько ..

Буду надеяться, что все таки она так болит перед Б ..

0
09.12.2017
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

полосатого-приполосатого вам теста!!!

0
10.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Благодарю !!! 🤗

0
10.12.2017

У меня в первую б болела до 16 недели. Хотя перед м тоже болела, но только до дня х.

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Вот и у меня сейчас болит ппц .. Боюся теперь М - хотя и не жду их .. ни как 😡

0
09.12.2017

У меня жутко болела, даже кажется сильнее, чем перед м. А когда на 16 неделе отпустило, я такую истерику мужу закатала, что все))) Но все закончилось благополучно!)) Будем держать за Вас кулачки!!!

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибочки !! 🤗

0
09.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Ни перед М ни в беременность не болела грудь

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Везуха !

0
09.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

И токсикоза не было)

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Вау ..))) Двойная Везуха .. !!!
0
09.12.2017
Katerina
Ivan., 15 лет 6 месяцевАгния, 7 лет 4 месяца Муром

У меня болели только соски,и сразу сильно потемнели. А еще началась аллергия на хлорку в бассейне. Все очень индивидуально. К слову, живот болел как при месячных.

0
15.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

А у меня соски и перед М болят ........ Качмар

0
16.12.2017

В первые 2 Б болела жутко, в третью только соски болели в основном, с 7 по 9 ДПО чуть по бокам побаливало, но это впервые в жизни было.

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Ясненько - надеюсь, что болит к Б, а не М ..

0
09.12.2017
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Болела и перед м и перед б. Так что это нк аоказатель) но в бер цикл болеть начала уже с 4 дпо ) сейчас 7 дпо болкй нет)

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Ясненько - спасибо ..

Буду все таки верить, что Б ..

0
09.12.2017
Ksyunya
❤️, 7 лет 11 месяцев Харьков

Как раз в беременный цикл, начала болеть за 5 дней до ПМ...хотя обычно дней за 12 начинала болеть.

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Ясненько - спасибо

0
09.12.2017

На 9 дпо стала побаливать, на 13дпо полосатый тест.А так в прошлых циклах тоже болела после О. перед меськами, думала и в этот раз пролет, но нет.Удачи вам)))Апчхи-апчхи-апчхи)))

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Благодарю !!! Надеюсь, что болит она к Б ..

0
09.12.2017

У меня перед месячными всегда болела, как месячные приходили - переставала болеть! Во время беременности болит по сей день...просто когда то больше, когда меньше!

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Ясненько - спасибо ..

Буду надеяться все таки на положительный результат ..

0
09.12.2017
Люблю
Ярослав, 18 лет 2 месяца Харьков

Удачи вам!! Пускай будет // жирные полосочки и малыш в пузодомике🤗😍👶

0
10.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Спасибки бафое !!! 🤗

0
10.12.2017
Юлия
Мой сладкий, 8 лет Астрахань

Перед М болит но как то с боков, а в победный цикл болели с начала только соски

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

У меня она вся набухла .. Тяжелая ппц .. Соски чувствительные жесть ..

Надеюсь все таки на Б ..

0
09.12.2017
toptop
Москва

Да, всегда болит после овуляции и в обе беременности тоже болела.

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Вот и мне хочется, чтоб вот сейчас болит, чтоб это к Б, а не к М ..

0
09.12.2017

Болела, только ближе к подмышечной впадине.. По бокам)

0
09.12.2017
Катюша
Анатолий, 7 лет 11 месяцев Электросталь

Ясно - спасибо

0
09.12.2017
Просто новости. Давно не писала 9 ДПО

Похожие записи