Девочки приветик !
У вас грудь болела якобы перед М, но потом узналось, что у вас Б .. ?
У меня всегда болит и набухает до жути, перед М .. И вот сейчас так же ..
В этом цикле делали ИИ .. Сами понимаете на какой результат рассчитываем и ждем Б
Не хочется, чтоб М пришли .. Верю и надеюсь на Б ..
Просто вдруг у вас болела на ранних сроках грудь .. Или еще что то ..
Сейчас у меня 18 д.ц ..
Хотя вроде и перед Б грудь набухает ..

