Войти

У кого 5 дпо?)Давайте объединяться!)

Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

У меня тоже сегодня 5 дпо, О была 4 числа) планируем пару месяцев,в сентябре была чистка на 10 неделе(ждать не стали 2-3 месяца,как врач говорила,а приступили к делу). Надеюсь,что в этом году ещё ждёт нас подарочек желанный 💝 но иногда начинает тянуть живот..

0
09.12.2017
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Когда тестик планируете сделать?)

0
09.12.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Если честно, я их даже не купила)) а вы?

0
09.12.2017
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Не,бт не отслеживаю,это неинформативно,мне кажется.А тестами запаслась уже)))))Прихожу в аптеку,говорю-есть тесты дешевые самые?она говорит-10 рублей.и пошла за ним.говорит-один?я-десять!у нее глаза по 5 рублей))Зачем вам столько?Я на нее таааак посмотрела....она отвечает-ну 10,так 10.))))))))))Смешная))))

0
09.12.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Я только 40 тестов на О заказывала)) но я бт измеряю) сегодня ещё высмотрела,что есть специальные градусники))

0
09.12.2017
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

40 тестов на О??)))))ничего себе))))а бт что говорит?

0
09.12.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Я на eBay заказываю всегда,там частенько выгодные предложения)) раньше брала 20 на О и 5 на Б,но в этот раз решила ждать только задержку)) БТ потихоньку растёт,но не буду загадывать)

0
09.12.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

БТ отслеживаете?)

0
09.12.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Делали тестик?))

0
11.12.2017
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Делала,отрицательный естественно))))

0
12.12.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Нет,думаю,пусто там будет)) признаков никаких)) а у вас есть какие ощущения?

0
12.12.2017
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Сплю на ходу,хочется всего есть,вкус еды очень остро чувствую,все вкусно.И грудь немного налилась но вообще не болит.хотя уже на 8 дпо должна разрываться.

0
12.12.2017
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Моя грудь молчит,да и живот не болит. А сегодня вроде приболела,37.1 и немного насморк(( делаю вывод,что это пролёт. Даже в неудачную беременность грудь уже на этом дпо начала болеть

0
12.12.2017
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

А вы?))))

0
12.12.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Привет, я снова с тобой, не жду 18 декабря.

0
09.12.2017
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

Ой,приветик!)))Как дела вообще?я так порадовалась за тебя тогда...надеюсь в этом цикле все будет ок.У меня нету маниакальных мыслей уже,да так да.А если нет,то в отпуск съездим летом отлично))))И с мужем так круто время проводим,когда он дома,что и бер это здорово и радостно,и если нет,то веселиться дальше)))))

0
09.12.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

О, правильный настрой. Я тоже так думаю, скоро лето, море. Поэтому как получится. У меня нормально все. В прошлом цикле БХБ, отследила по хгч. Радует то, что хоть какой то сдвиг есть. И знаешь, какая то непоколебимая уверенность, что скоро все будет. Даже мысли закрадываются, а справлюсь ли?

0
09.12.2017
Aigulya
Сыночек, 10 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 3 месяца Набережные Челны

Жду с вами вместе) сегодня 7 дпо. последний цикл планирования поэтому очень надеюсь что все получилось)))

0
09.12.2017
Алена
Вадим, 18 лет 10 месяцевАмелия, 15 лет 5 месяцевАниточка, 7 лет 6 месяцевПаулина, 4 года 8 месяцев Саратов

А почему последний?

0
09.12.2017
Девочки, давайте знакомиться В ожидании. 1 дпо.

Похожие записи