Всем привет. Девочки, нужна помощь, хочу разобраться, что это может быть. Овуляция была на 11ДЦ (по тестам), ПА были как раз перед овуляцией. На 14ДЦ началась светло-коричневая мазня, совсем чуть-чуть, на 15ДЦ утром еще пару капель той же мазни.
При первой беременности было примерно такое же, но на 26-27ДЦ. Больше никогда в середине цикла такие выделения меня не беспокоили. Поэтому сейчас меня это как-то удивило. У гинеколога была на той неделе: все ок, есть небольшая эрозия, но она никогда себя не проявляла и врач сказала заняться ею уже потом.
Конечно, хочется, чтобы это была беременность, ну например, признак ИК. Но может ли быть так быстро это?
Заранее спасибо за ответы)