Войти

Помогите разобраться: коричневая мазня через 3 дня после овуляции.

Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Для ИК мне кажется слишком рано. Обысно на 7-10 дпо. Хотя все может быть). А вот когда у меня была эрозия, после ПА мазало. Так что я больше склоняюсь, что это от эрозии.

0
09.12.2017
Анна
Планирую

у меня просто никогда не мазало, поэтому и удивилась. Ну и надежда естественно сразу появилась, что прикрепление)) хотя понимаю, что статистика не на моей стороне..)

0
09.12.2017
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Если не мазало, тогда Ваше удивление понятно. Я бы тоже подумала про прикрепление. Желаю Вам удачи и //😊

0
09.12.2017
Анна
Планирую

спасибочки) и вам того же и поскорее)

0
09.12.2017
Оля
Света, 22 года 6 месяцевВова, 15 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Сыктывкар

Спасибо!😊

0
09.12.2017
Brun
Планирую Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте! С праздниками Вас🎄🍾🥂!!! Такая же ситуация, о которой Вы описывали.... что это было у Вас, расскажите пож-та.

0
06.01.2018
Анна
Планирую

Спасибо) и вас с праздниками! В моем случае это было непонятно что, скорее всего простудилась просто. На УЗИ была: ни полипов, ни каких других неприятностей нет. Но и беременности нет пока.. Удачи вам :)

0
07.01.2018
Brun
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! И Вам скорейшего чуда в этом году🤰🏻!

0
07.01.2018
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

может быть прикрепление

0
09.12.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так быстро, через 3 дня всего?

0
09.12.2017
Анна
Планирую

Читала, что у некоторых тест показывал беременность уже на 7ДПО, а это значит, что имплантация была как раз на 3-4 день после овуляции. В общем, понимаю, что вряд ли это может случиться со мной, но ничего не могу с собой поделать - надежду не так-то просто убить)

0
09.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Скорее при па что то повредили немного

0
09.12.2017
Девушки, когда делать тест? Вопрос тестоманам...

Похожие записи