Войти

Вновь планирую

Сочувствую вам((( крепитесь! Вы этого не чувствовали, анализы были в норме, гормоны?

0
09.12.2017
Herbst
Планирую Иркутск

С самого начала знала, что на свет этот малыш скорее всего не появится. Хгч плохо рос((( но причину зб пока не установили. У меня по анализам все в норме было

0
09.12.2017

Не удваивался хгч? А врач это контролировала? Мне врач сразу сказала сдавать с первых недель и сама смотрела мой прирост, говорила что все норме!

0
09.12.2017
Herbst
Планирую Иркутск

Не удваивался, но врач сказала, что это не показатель, так бывает, главное, что сердцебиение есть на УЗИ.

А потом и сердцебиение пропало...

0
09.12.2017

Ваши переживания понимаю, сама через это прошла...очень больно!

0
09.12.2017

У меня у самой в анемнезе 1 ЗБ и ХГЧ тоже не рос, тоже знала что, что то не так, а еще и токсикоз резко прошел и грудь сдулась! Главное сейчас для вас узнать причину ЗБ.

0
09.12.2017
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Сочувствую вам ! Сама недавно это пережила ! Но мы справимся ! Ведь правда ? Наши малыши ждут нас) нльзя опускать нос) улыбнись)

0
09.12.2017
Herbst
Планирую Иркутск

Очень надеюсь, что у нас скоро все получится!)

0
09.12.2017
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Даже не сомневайся! ))

0
09.12.2017

Не будет никакой чистки, все у Вас будет хорошо!!! Я не знаю, сколько времени нужно на восстановление организма, но верю, что у вас это пройдет быстро, и Вы обязательно станете мамой в следующем году!!!)))

0
09.12.2017
Herbst
Планирую Иркутск

Большое спасибо)))

0
09.12.2017
Альфиона
Бату, 10 лет 2 месяцаПланирую Актау

Все будет Хорошо!!!! Я Вам от души желаю в новом году заветные //😇🤗😄

0
09.12.2017
Herbst
Планирую Иркутск

Спасибо)))

0
09.12.2017
Жизнь после внематочной есть))) Пост поддержки! Планирование б,с одной трубой.

Похожие записи