Всем привет. Такая незадача. Сдала ХГЧ, результаты будут только в понедельник, а сегодня надо отменять Дюф. Ничего страшного, если попью еще два дня? Пока результат не придет.
Могилев
ну подозрение-то есть) или это просто надежда)) узнаем по хгч
0
09.12.2017
Ответить
Врач говорила, пока точно знать не буду, не бросать, иначе можно спровоцировать кровотечение и выкидыш на раннем сроке
0
09.12.2017
Ответить
Конечно продолжайте, если подозреваете беременность. На то и рассчет. А если не Б - можно сразу бросить. Так и делают)
0
10.12.2017
Ответить
Могилев
я делала. но еще рано же. он показал то ли реагент, то ли еле заметную вторую. не хочу больше тесты делать) уже был печальный опыт. поэтому лучше сразу хгч
0
09.12.2017
Ответить