Сегодня 5 дпо, очень колит низ живота справа, с периодичностью. Боюсь а вдруг аппендицит( девочки, уже беременные , что вы чувствовали на 5дпо?
Было такое недавно. Таблетки не помогали. На скорой отвезли с аппендицитом, опровергли. Послали в гинекологию- тоже ничего. Оказался кишечник.
0
09.12.2017
Ответить
У меня где то на 6-7 дпо сильно болело справа, там и овуляция была, на следующий день все прошло) оказалась беременна.
0
09.12.2017
Ответить
У меня на 24-25 ДЦ (из 29) живот побаливал, овуляцию не отслеживала, оказалось беременность
0
09.12.2017
Ответить
Посмотрим что же это, может оно) но лучше чем аппендикс)))))
0
09.12.2017
Ответить