Войти

Планирование б,с одной трубой.

Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня как раз вб случилась перекрестно, овулировал правый яичник, а пя в левой трубе оказалось. И мне врачи теперь наоборот не дают никакой гарантии, что яицеклетка из правого яичника пойдет и прям в правую трубу попадет. Или наоборот. Сказали желательно ловить со стороны здоровой трубы, но 50/50. И я думаю а зачем мне тогда на узи бегать если все равно никакой гарантии. Так что думаю у вас очень даже высокие шансы :)

0
09.12.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Скажите пожалуйста какие у вас были симптомы по поводу внематочной? Извините что прошу вспоминать, мне это просто очень важно (

0
10.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

В срок пришли М,до этого тест молчал. На 14 день после М,боль в боку (я даже не подозревала что Б) отдавало в ногу при ходьбе, начало мазать коричневым, сделала тест там //, приемный покой,УЗИ,ХГЧ 2000,матка пустая, труба увеличена, лапороскопия,слезы....

0
10.12.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Боже мой, сочувствую( скорейшей вам благополучной беременности!

0
10.12.2017
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня М не пришли,начало мазать за неделю до них,тест на 13 дпо уже показал достаточно видные //, сперва думали угроза, на узи побежала рано, там и увидели сразу. В дневнике есть подробное описание

0
10.12.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Не нашла просто(

0
10.12.2017
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
0
10.12.2017
Настасья
Фисташка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Планирую каждый цикл) не пропускаю ни одной О,, нет левой трубы(( Пока стараемся 3 месяца,до этого год на противозач.,после лапары( Тоже читаю каждый раз, про беременность с одной трубой, переживаю, но стараюсь не слишком зацикливаться)🙌🏻

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Мы в принципе то же стараемся каждый цикл,но когда овуляция с той стороны где нет трубы,прям грусть печаль и ощущение сто процентного пролета

0
09.12.2017
Настасья
Фисташка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я еще ниразу не делала узи с какой стороны происходит О не знаю) только по ощущениям, а вы по узи узнаете с какой стороны овуляция?

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

По ощущениям в основном, делала фоликулометрию пару циклов и ощущение подтверждались по УЗИ. То же читаю про перекрестное оплодотворение и почему то мне кажется что это из рода фантастики и со мной это не произойдет

0
09.12.2017
Настасья
Фисташка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Девочки писали что беременели даже когда О с другой стороны) может и нам повезет)

0
09.12.2017
Марина
Планирую Ставрополь

Нормально планируем,всегда готова,по возможности стараемся,забудь что у тебя чего-то нет,чувствуй себя здоровой!

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Спасибо, стараюсь отключать голову,но иногда как накроет....

0
09.12.2017
Марина
Планирую Ставрополь

Понимаю!Меня тоже иногда накрывает из-за пролетов,но главное будь уверенна,вбей себе в голову-ты з д о р о в а.Планируйте каждый цикл,бывает и перекрестное оплодотворение+ты здоровая женщина😊🍼

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Спасибо большое за добрые слова, желаю вам то же заветные // и здоровой беременности!

0
09.12.2017
Марина
Планирую Ставрополь

Благодарю,дай Бог скоро увижу //!🙏❤🍼И Вам скорейшей удачной беременности!👶

0
09.12.2017
FireCat
Кострома

О не чувствовала никогда. Так что после тубэктомии, думаю, ничего не измениться. Так что буду отключать мозг и получать удовольствие от процесса)))

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Я кстати до вб,не чувствовала овуляцию вообще, а сейчас остро ощущаю в каком яичнике.

0
09.12.2017
FireCat
Кострома

Двух недель ещё не прошло после операции. Цикл начался 2 декабря. Так что посмотрим. А давно у вас вб была?

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Два года назад.

0
09.12.2017
Вера
ПланируюДень рождения! Белгород

Я тоже до вб не чувствовала овулю,а сейчас чувствую. Только у меня она теперь редкое явление и эндометрий тонкий. В августе был год, планируем с июля и только 2 раза овуля была,но пролет(((

0
10.12.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Подруга забеременела с одной трубой, не планировали, случайно получился, после операции по удалению трубы прошло пол года и она забеременела.

Детки погодки будут:)

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Здорово как! Погодки это моя мечта прям!

0
09.12.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Пусть у вас все получиться!;)) удачи вам и скорейших //:)

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Спасибо за добрые слова!

0
09.12.2017
Алла
Максим, 21 год 2 месяцаМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Год назад удалили трубу, после пила ОК год, первая О. И 2 полоски))) все получится надо думать о хорошем! Надо делать и не думать с какой стороны) у меня беременность наступила в яичнике где нет трубы)

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Ваша история меня вдохновила, супер

0
09.12.2017
Алла
Максим, 21 год 2 месяцаМирослава, 7 лет 11 месяцев Москва

Успехов вам! Самое главное настрой)))

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Спасибо большое

0
09.12.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Перекрестное оплодотворение даже не парьтесь! У меня двойняшки с одной трубой!

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Ни чего себе 😍😍😍 это подарок от Бога вам! стимуляция я была или само так получилось?

0
10.12.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Само! Так что выкидывайте из головы ваши мысли о том, в каком месте зреет як.

0
10.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

Спасибо большое 😘

0
10.12.2017

у меня нет правой трубы. но дочь из правого яичника а сын из левого. так что и так бывает

0
09.12.2017
Леночка )
Планирую Казань

У вас обе беременности с одной трубой? У меня когда овуляция в том яичнике где нет трубы у меня прям руки опускаются.

0
09.12.2017
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Не надо опускать руки! Матку мы любим воспринимать как на рисунке, а она все таки 3д, и трубы как и все органы не зафиксированы и способны двигаться. Поэтому надо стараться каждый цикл, организм это очень умная штука... я сама помню себя после операции правда по удалению миомы, жутко болела матка, как будто ее всю изрезали, хотя была только гистероскопия. Так врач мне и сказал, я же чуть двигал орган, он там не зафиксированы, а сейчас она на место встаёт как ей надо...хотя я думала что выглядит все всегда строго как по картинке из учебника... А вам удачи, терпения и надежды!

0
09.12.2017

с одной трубой были 4 беременности. 2 из них замершие.

я забеременела после удаления трубы через 8 месяцев. и как раз из правого яичника. остальные были из левого где есть труба. после удаления трубы я тоже переживала по поводу созревания клетки в другом яичнике. но тут вот видимо судьба. когда ребенку надо придти он придет любыми путями

0
09.12.2017
Милая*
Соня, 23 года 5 месяцевПоля, 21 год 7 месяцевЮля, 12 лет 6 месяцев Караганда

Когда мне одну трубу удалили, я думала у меня больше детей не будет.. врач разрешила планировать через полгода и с первого раза получилось.. и цикл стабильный, и сами видите мои значки)

О.каждый месяц

0
09.12.2017
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я бы каждый цикл планировала.

У меня один яичник и одна труба (не перекрестно, все с одной стороны).

0
10.12.2017
Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня одна труба не проходима по результатам лапары. Ещё до рождения первого ребёнка. Забеременела с той стороны, где здоровая труба. А вот вторым ребёнка забеременела, как раз где не проходимая. Никогда не привязывалась к трубам, эдак вообще циклов будет мало. У меня не проходимая правая и овуляция по большей степени с той стороны. Но после второй беременности я уже сомневаюсь так ли она непроходима. может что и поменялось после первых родов.

0
09.12.2017
Greedy
Васенька, 8 лет Санкт-Петербург

старались активно, но когда о была с другой стороны, ничего не получалось(((

по болям не особо достоверно получалось, лучше всего узи скажет)

0
09.12.2017
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Стараемся каждый цикл

0
09.12.2017
Вновь планирую Выделения после бхб

Похожие записи