Девочки! В прошлом цикле была бхб.. закончились М и решила замочить тест на овульку. Полоска такая была в прошлом цикле как за 2 дня до самого яркого теста..
(верхний в прошлом цикле нижний сейчас)сегодня 7 дц. Обычно овулька у меня поздно на 18 дц. Может быть что после бхб овуляция будет рано? У кого было ранняя овуляция после бхб? И еще как вы совмещаете командировку и овуляцию? Как отмазаться от командировки?
Овуляция после бхб
Она может запросто застыть и не ярчать больше то есть не факт что ранняя.у меня так было.завтра переделать надо.ранние тоже о бывали после бхб.динамит короче нужно
0
09.12.2017
Ответить
Да завтра буду делать. Боюсь бахнет когда я буду в командировке ((
0
09.12.2017
Ответить