Войти

Определение дня О по ЖТ

Пряня
Планирую Пермь

Все зависит от аппарата УЗИ, когда ходила рядом с домом на фолликулометрию, то узистка заподозрила полип (у меня был внутри матки) или складочку, как она сказала. А когда я пошла в "МиД", там сразу увидели, что это полип, а еще и по кровотоку посмотрели, подтвердился(

0
09.12.2017

согласна, поэтомву и иду в частную клинику, там новый аппарат и все хорошо расписывают, была в начале и посредине цикла, не увидели полипа, еще в конце иду, чтобы точно знать, мне г сказала, что он может не давать проходить как положено.

0
09.12.2017
Пряня
Планирую Пермь

Если он в цервикальном канале, то да, может препятствовать спермикам. Удачи, пусть скорей все удалят, выздоравливайте!)

0
10.12.2017

а что делали? удаляли?

0
09.12.2017
Пряня
Планирую Пермь

Да, гистеру

0
10.12.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

У меня полип нашли при осмотре,в цервикальном канале правда,только снаружи,удалили на кольпоскопии и все(предварительно посмотрев на УЗИ,что глубже его нет),ттт второй цикл пошёл и все хорошо.

0
09.12.2017

это я правильно поняла, что на осмотре удалили?

0
09.12.2017
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск

На кольпоскопии,да,минут 15 и готово,не больно,просто не очень приятно

0
10.12.2017
Слабая вторая полоска По тестам

Похожие записи