Войти

8 ДПО

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Набережные Челны

На верхнем что то виднеется, удачи✊✊

У меня сегодня 8-9 дпо и пока пусто(

А какой день после положит.теста на о вы считали как 1дпо?)

0
11.12.2017
Воронеж

ну вот 2 декабря тест был положительный,первая полоска прям яркая яркая была,3 декабря живот весь день тянул,а на на след.день т.е 4 декабря я уже и считаю как 1 дпо)

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Набережные Челны

У меня тоже 2 декабря был тест на о положителен) сегодня еще повторю тестик) надеюсь увидеть //🙏

0
11.12.2017
Воронеж

Будем держать кулачки))

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Набережные Челны

✊✊✊

0
11.12.2017
Воронеж

Вы подождите,может еще будут у вас 2 полосочки)У меня в первую беременность только за день до задержки показал призрака)

0
11.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига

На первом видно вторую,но что это б или реагент неясно. А вы точно уверенны , когда была о?

0
11.12.2017
Воронеж

Овуляцию отслеживала по тестам,была прям ровно на 14 день

0
11.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Рига

Тогда послезавтра станет ясно,когда повторите тест. Надеемся на б. И держим кулачки.

0
11.12.2017
Воронеж

Спасибо большое)))Очень надеемся на б))

0
11.12.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Конечно может, у меня во вторую беременность на 7 ДПО показал тест да так, что даже муж увидел, а кровь на ХГЧ в тот день 32 мМЕ/мл показала)))) Правда сейчас 6 ДПО и ничего нет))) Но, буду верить и надеяться)))

0
11.12.2017
Воронеж

ого как рано!)Может овуляция раньше была?

6 ДПО мне кажется совсем еще рано,так что не расстраиваемся и ждем))
0
11.12.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да нет, овуляция правильно рассчитана была, потому как на УЗИ отслеживала и по тестам, да и овуляторные боли у меня физиологически очень интенсивные, ни с чем не спутать, просто ранняя имплантация случилась))) Доча к маме торопилась сильно))) Зато в пузе потом почти до 42 недель сидела))))))

0
11.12.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Краснодар

Конечно может! Если интересно почитайте мой дневник, именно на 8 дпо появилась полосочка, в живую видная, но сдесь мнения разделились, а на 9 было уже хорошо видно. А на вашем тесте видно //

0
11.12.2017
Воронеж

Ой,надеемся надеемся))Обязательно почитаю дневник)

0
11.12.2017
Сразу изменяюсь за такие подробности И снова тестирование

Похожие записи