Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Снова такой же сон))

планирую беременность

Мне тоже снились тесты полосатые) И даже собственные роды снились, очень быстрые и легкие, дочка снилась)

И все равно пока никак... Это скорее игра подсознания.

Удачи вам!

0
11.12.2017
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Да тоже конечно скланяюсь, что фантазия издевается)))

0
11.12.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Хабаровск

Хороша ложка к обеду, не готовы сейчас то и не надо, ребенка надо желать всем сердцем. Действительно лучше отдохните, а потом с новыми силами в бой. Все у вас получится, а сны не всегда сбываются просто игра подсознания.

0
11.12.2017
Мама троих (12 лет, 19 лет, 21 год), планирую беременность Москва

мда

0
11.12.2017
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

А что мда? Мы 2.5 года планировали и наконец-то я решила отпустить и отдохнуть. А тут знаки всякие мерещатся.

0
11.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Это не знаки, просто сны) не хотите беременеть, можно и предохраняться до мая)

0
11.12.2017
Сон Девчонки, наверное просто обсудить

Похожие записи