Войти

9 ДПО график БТ и тест

Мама девочки (7 лет) Москва

У меня на 9 ДПО этот тест ниче не показал, а фрау и эвик призраков нарисовали )) Апчхииииии на вас! =) Ждем //

0
11.12.2017
Ижевск

Спасибо, поймала))) через день эвик сделаю ☺️

0
11.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ахаха...у меня так терпения не хватало ...я и утром и вечером делала 🤣

0
11.12.2017
Ижевск

Да у меня его тоже не хватает, чуть ли не сразу после О готова мочить тесты 😄

0
11.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Во во 🤣 и я такая.....мне даже щас иногда хочется тест замочить 😂

0
11.12.2017
планирую беременность

График красивущий) Женька, удачи тебе в этом цикле)

0
11.12.2017
Ижевск

Спасибочки дорогая 😘 в прошлом цикле БТ тоже обнадёживала 😃

0
11.12.2017
планирую беременность

будем надеяться на новогоднее чудо) пенеточки купила на ёлку?)

0
11.12.2017
Ижевск

Ещё даже ёлку не купила, на этой неделе займусь 😃

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ярославль

График прямо многообещающий! Желаю огромной удачи и непопить шампанского вд Новый год!!❤️🙏🏻

0
11.12.2017
Ижевск

В прошлом цикле тоже был многообещающим 😄 но будем надеяться на лучшее, спасибочки 😘

0
11.12.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Пока отрицательный.но еще рановато,может появится)удачки!)

0
11.12.2017
Ижевск

Спасибо)))

0
11.12.2017
1 дпо кто со мной не понимаю я эти тесты(

Похожие записи