Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

не понимаю я эти тесты(

планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

У меня при Б утрение тесты всегда слабее были ! Вообще не понимаю, зачем утром делать тест , если там моча еще всерашняя копится! А днем на следующий день самое то, новый день, новая моча.

0
11.12.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

так жду анализ) дай бог срок маленький и поэтому утром не показал ))

0
11.12.2017
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Не берите в голову!) Все будет хорошо))

0
11.12.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Так моча думаете просто стоит и ничего не происходит в организме?)))))если бы пописала в банку и поставила,а с утра сделала,тогда понятно)А в организме в моче хгч копится и вырабатывается постоянно)))))

0
11.12.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

а сейчас сделала тест он вообще пустой((( все жду отрицательный ответ на кровь...

0
11.12.2017
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я понимаю это, Просто хгч отдельно не добавляется в мочу за ночь, почки выводят его из крови равномерно с порцией мочи, если вы легли спать, то моча будет вчерашняя, так как и хгч, лучше делать днем.

0
11.12.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Так моча то за ночь копится и соответственно почки вырабатывают мочу с хгч за ночь и хгч к утру становится выше.почки же работают постоянно а не только когда пузырь пустой

0
11.12.2017
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Я понимаю это, но с утра тест у многих бледнее, так как и у меня, если ничего не пить до сна - может и ярче покажет. Днём уже другой хгч, явно больше чем перед сном. У каждого по разному. Все равно жидкость была выпита вчера и за всю ночь моча собиралась , она может получится не концентрированная .

0
11.12.2017
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

хгч не может накопиться в моче, просто нужно выпить воды и потерпеть как минимум час-два этого достаточно.

0
11.12.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Вы меня немного не поняли.во время ночи почки работают и когда моча вырабатывается,то вместе с ней вырабатывается хгч и поступает в моч.пузырь.не так же происходит,что вы легли спать с определенным кол-вом мочи и с ней же проснулись.За ночь почки вырабатывают мочу вместе с гормоном.Соответчтвенно,копится она например 8 часов.это же больше чем час или два.поэтому и концентрация хгч с утра выше.

0
11.12.2017
Аделаида

а покажите те что были с полосками ? у меня когда после выкидыша хгч выходил , так с утра после воды накануне полоска была слабая , так что жидкость выпитая точно влияет .

0
11.12.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

к сожалению на работе ,фото нет) вечером смогу выложить.

0
11.12.2017
Аделаида

хорошо , но если полоска была слабая то понятно почему с утра тень только . вечером будет ярче )

0
11.12.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Прага

Утренние меня тоже расстроили. Даже если не пила вечером, все равно с утра намного бледнее вторая, а вот часа через 3 яркие). Как у вас здорово, что результат в этот же день) я вот утром сдала и ждать до завтра до обеда. Чехи такие нерасторопные))) первое УЗИ только в 7 недель, а на учёт ставят только в 12 недель

0
11.12.2017
Алущевск

Скорей всего Вы беременны))))) 99%

0
11.12.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

спасибо вам) дай бог!

но все же боюсь это были реагенты,либо сорвалось......

ждем)

0
11.12.2017
9 ДПО график БТ и тест Шутка фотокамеры))

Похожие записи