Войти
Мама девочки (12 лет) Артемовск

НЕ пойму почему тянет низ живота(

планирую беременность Санкт-Петербург

У меня в этом цикле была аналогичная боль в районе матки и правого яичника, никакие обезболивающие не помогали, лежала весь вечер, скрючившись, и скулила. Оказалось, что в этот день была овуляция. Боль за сутки кстати прошла)

0
11.12.2017
Мама девочки (21 год) Артемовск

Спасибо!!! У меня всегда О ранняя, но может этот цикл исключение)))

0
11.12.2017
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

и у меня такие прострелы, знаю О уже была. Вот сижу, думаю на УЗИ сходить мало ли что..киста какая.

0
11.12.2017
Просто хочется поддержки ... Шутка фотокамеры))

Похожие записи