Войти

Тест Бишурс на 23 дц

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Что-то есть.Переделайте через день-два и будет вам счастье))Мне до задержки за 3 дня бишур-с очень хорошо показывал.Да и вообще обе фирмы понравились, если есть беременность они хорошие полоски показывают, даже лучше фрау, на своем опыте проверено!!Ярчайте))

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

Я только вчера получила заказ со здравсити,у меня теперь тестов куча) вот вживую я вижу тень,может и реагент быть... завтра утром повторю) спасибо)

0
14.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Вера мне точно реагентов ни разу не выдавала. Бишур один раз был передержан

и выдал брак полоску.Но если беременность есть - они отлично показывают

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

спасибо) просто у меня ещё дпо маленькое,вот думаю,может ли тест так рано показать? хоть и тень

0
14.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Могут!!

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

а вы имплантацию чувствовали?

0
14.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

Да, на 6 день после О. вечером кололо и тянуло то в матке, то справа, где О. была, на следующее утро перестало.

0
15.12.2017
Йошкар-Ола

у меня вот недомогание началось с 4-5 дпо. и вот сегодня только легче стало. крутило живот,болели оба я. то слева потянет,то справа. хотя до этого цикла левый я вообще не чувствовала

0
15.12.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Псков

может и имплантация, поэтому тесты только еле-кле показали.Удачи вам))растите))

0
15.12.2017
Йошкар-Ола

спасибо) вот сегодня ещё веру повторила утром) неугомонная 😀

0
15.12.2017
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

А обьясните,я че то не пойму...зачем столько делать тестов,когда явно видна одна полоска?И я так понимаю еще и задержки месячных нет.Зачем испытывать свои нервы и тратить деньги на эти тесты?

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

Нервы я не испытываю,я знаю что рано,мне так легче,что я сделала) А тесты стоят по 7 руб. штука,мне не жалко. Если бы вживую была пустота,я б не выкладывала сюда) Вживую я вижу тень и хочу поделиться с девочками,да,может и пусто,но мне мерещится)))))))

0
14.12.2017
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Ну если вам легче от этого...не надо сильно зацикливаться на этом.Обычно когда опускаешь ситуацию-и происходит чудо.У меня так с первой дочкой было.Удачи вам!

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

я не зациклена. у нас сейчас второй цикл планирования идёт. вчера забрала заказ с инт.аптеки,эта куча тестов по 7 руб,вот и развлекаюсь) просто вживую тень вижу,вот и скинула

0
14.12.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Я кажется тоже что то вижу!

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

на вере или на бишурсе?

0
14.12.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

На бишурсе

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

я вживую тоже вижу тень) только вот один вопрос,рано может тест показать,хоть тень даже

0
14.12.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

Мне ни разу не показывали тесты, только по делу!

0
15.12.2017
Йошкар-Ола

я тоже с реагентами не сталкивалась)

0
15.12.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Какой дпо??? Вот как было у меня в прошлый раз с 7-9 дпо были призраки (тени), только я их и видела, камера их не улавливала! Но я знала, что это оно самое!))) А уже 9-10 дпо они стали реально различимы, даже муж разглядел "под дулом пистолета")))) Так что может и у вас также!)))) Удачи и //

0
14.12.2017
Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
14.12.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Ну так если есть тень на 7 дпо это прекрасно)))) понятно ее еще толком никто не видит! Это при раннем прикреплении на 4-5 день, сейчас хгч мах 4-8 ну тест теоретически может тень нарисовать! )) Все будет хорошо! У меня сегодня 1 дпо а я тоже уже беременной себя чувствую)))) скоро и мои тесты разглядывать будем!

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

просто если не кое-какие признаки,я бы так рано не делала тесты)) Может быть это и реагенты,дальше будет видно)))

0
14.12.2017
Ижевск

У этих тестов всегда есть какая то тень, у меня в дневнике можете посмотреть. Так что надо ждать поярчает или так и будет тенью, удачи вам!!!

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

Спасибо) Первый раз использовала эти тесты

0
14.12.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Лида

Мне вера не врал. Когда была Б отлично показал

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

спасибо за ответ)

0
14.12.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

есть чето

0
14.12.2017
Йошкар-Ола
Комментарий удален
0
14.12.2017
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Москва

Может-может! Главное чтоб не реагент...

0
14.12.2017
Йошкар-Ола

Да,всё возможно... Завтра утром повторю)

0
14.12.2017
9-10дпо Анализ на хгч

Похожие записи