Привет) Решила с утра попробовать замочить Бишурс. Ранее им пользоваться не приходилось) Кто им пользовался,расскажите,он реагентит? Замочила не на первый попис) До М ещё неделя))) Ну и фото под кат
Первое фото, 2-3 мин. после замачивания
Второе фото мин. 5

Третье,высохший 
И четвёртый ,нижний Вера(делала вчера вечером) верхний сегодняшний бишурс 
